В аэропорту Кишинева паника: звучат выстрелы

Персонал и пассажиров эвакуируют
30-06-2023, 20:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В аэропорту Кишинева паника: звучат выстрелы
3.4т

В Кишиневском аэропорту один из пассажиров открыл стрельбу. Пресс-секретарь Генинспектората полиции Диана Фетко подтвердила NM появившуюся в СМИ информацию о выстрелах, пишет newsmaker.

Персонал и пассажиров аэропорта эвакуировали из здания.

В МВД сообщили, что иностранный гражданин, которому запретили въезд в Молдову, применил огнестрельное оружие. Правоохранители находятся на месте происшествия. Позже обещали предоставить подробности.

В связи с инцидентом в аэропорту задерживаются все рейсы, запланированные на 30 июня.

В результате перестрелки в Кишиневском аэропорту пострадали по меньшей мере два человека. Как сообщили в МВД на месте работает спецназ.

Появились первые кадры из аэропорта, на которых видно, что эвакуированные пассажиры сидят за пределами территории аэропорта.

ВИДЕО

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Иране власти мобилизовали 12-летних подростков на блокпосты, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 170

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
135

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей