Главная новость
Статьи в фокусе

«Это не мы»: ЦРУ пошутило о сбое в соцсетях

4-07-2019, 09:18
Редактор: Илько Северин Илько Северин

«Это не мы»: ЦРУ пошутило о сбое в соцсетях
"Мы не можем отремонтировать ваш Instagram...!
1.9т

Центральное разведывательное управление США заявило, что сбой в работе Instagram не связан с его деятельностью и посоветовало пользователям «попробовать выключить и включить» соцсеть.

Такое сообщение ЦРУ разместило на своей официальной странице в Twitter, сообщает корреспондент Укринформа.

«Да, у нас тоже проблемы с Instagram. Нет, это не из-за нас. Нет, мы не можем отремонтировать ваш Instagram. А вы пробовали его выключить и включить?» — пошутили в ЦРУ.

В комментариях к сообщению пользователи соцсети упражняются в юморе: «Спасибо за разъяснения. Так это сделало Агентство национальной безопасности?» — пишет пользователь под именем Görk. «Ну да, именно так бы вы и сказали», — отмечает Virgil Hodges Jr.

Напомним, 3 июля пользователи Facebook, Instagram и мессенджера WhatsApp сообщают о проблемах и сбоях в работе приложений.

Реклама

Читают сейчас: ЦРУ "готовит определенный уголовный акт": Такера Карлсона хотят судить в США за госизмену.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама