Фьюри активировал опцию о реванше с Усиком: когда и где собираются организовать бой

Боб Арум верит, что "Цыганский король" победит украинца во втором поединке
25-05-2024, 17:14 / Редактор: Влад Максімов

Фьюри активировал опцию о реванше с Усиком: когда и где собираются организовать бой
5.5т

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что Тайсон Фьюри официально активировал опцию о реванше с абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Александром Усиком.

По его словам, поединок состоится в конце 2024-го или в начале 2025 года в саудовском Эр-Рияде, пишет ТСН.

Также Арум назвал спорной победу Усика в первом бою против британца. Промоутер верит в то, что "Цыганский король" сможет победить украинца в реванше.

"Есть пункт о реванше – Тайсон воспользовался им. Этот бой состоится либо в конце этого года, либо в начале следующего. Его снова проведут в Эр-Рияде. Это контракт, который подписали оба боксера.

Первый поединок был столь замечательным и спорным. Многие считали, что Тайсон вырвал победу, некоторые считали, что Усик заслужил одержанную победу.

Давайте посмотрим, что произойдет в реванше. Думаю, будет большой интерес. Независимо от того, победа или поражение, мне бы хотелось увидеть Тайсона, который, верю, выиграет реванш", – сказал Арум в интервью talkSPORT.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Искусственный интеллект ответил, в каком раунде закончится бой Усик – Верхувен.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 291

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей