Главная новость
Статьи в фокусе

Фьюри опустился до оскорблений и пригрозил избить Усика

Тайсон бросил вызов украинцу
14-12-2022, 21:32
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Фьюри опустился до оскорблений и пригрозил избить Усика
7.1т

Британец Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) пообещал легко разобраться с украинцем Александром Усиком (20-0, 13 КО) в бою за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. При этом "Цыганский король" не упустил возможности посмеяться над своим соотечественником Энтони Джошуа (24-3, 22 КО), который закатил истерику после поражения от нашего боксера в реванше.

Об этом Фьюри заявил в интервью iFL TV, пишет портал talkSport. Тайсон также в очередной раз оскорбил Усика, назвав его сосиской, и выразил уверенность в том, что превосходит украинского чемпиона в боксерских навыках.

"Я хочу сразиться с Александром Усиком, заклятым врагом Джошуа, человеком, который лишил силы Энтони. Человеком, который заставил его плакать после боя, как маленькую девчонку. Я его побью, уничтожу эту сосиску. Он не сможет лишить меня силы. Он абсолютное ничто по сравнению со мной, маленький ублюдок. Я заставлю его танцевать. Посмотрим, насколько он хорош", – сказал Фьюри.

3 декабря Фьюри победил соотечественника Дерека Чисору, после чего вызвал в ринг Усика. Тайсон выдал много оскорблений в его адрес. Сам украинец, как всегда, оригинально отреагировал на выходку соперника. Кроме того, он впервые признался, зачем вышел в ринг к британцу.

Реклама

Читают сейчас: Искусственный интеллект ответил, в каком раунде закончится бой Усик – Верхувен.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама