“Стремный силикон“: Олю Полякову в бикини фанаты не пожалели

В Сети появилась жесткая критика. Полякова ответила тем же
29-07-2021, 23:53 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: today.ua /
Читати українською
“Стремный силикон“: Олю Полякову в бикини фанаты не пожалели

Оля Полякова начала настоящую войну со своими хейтерами. От нее стали отписываться даже преданные фанаты, которым не по нраву нынешняя Ольга. Публика ополчилась на звезду за ее методы воспитания, за ее агрессию и за ее публикации.

Все началось после того, как ее старшая дочь Маша дала первый концерт со своей группой "ШВЫ". На мать и дочь набросилась публика за ненормативную лексику в песнях, и тут понеслось. Конечно же, все это копилось годами, пока пользователи оставляли совсем нелестные комментарии не только под постами звезды, но и ее несовершеннолетней наследницы.

На данный момент родственницы отдыхают в Италии и, конечно же, не обошлось без фото в бикини. В личном аккаунте в Инстаграм Оля Полякова поделилась кадром, позируя на фоне прекрасного пейзажа в трендовом купальнике и панаме. Выглядит в 37 лет исполнительница великолепно, однако публика обратила внимание на грудь звезды, решив, что артистка вставила силикон.

Полякова

"Ценю своё время удаляюсь от Поляковой с ее страницы, как то я была другого мнения , а на таких как мы Они зарабатывают не плохие деньги.…. Разочаровали как то так", "Ой какой стрёмный силикон, плохой ракурс для фото!", "Сиськи небось силиконовые!!!!!!!!!!! МЫ ВСЕ ВИДИМ!", "Фигура реально шикарная!!!!!! Но грудь делал рукожопый хирург(((", — пишут фолловеры.

И Ольга не выдержала. "Королева ночи" добавила еще одного фото в бикини, обвинив публику в бестактности и безнаказанности за хейт в Сети.

"Бляха муха…, да некоторые здесь охренели…., от безнаказанности…, какое вам дело до чужих сисек, ног, жопы, морды….неужели людей оценивают только по внешности…, это же бред, когда в этом мире стало, главнее иметь сиськи, чем мозги, задницу, чем сострадание, губища, чем собственную позицию?? Какая вам разница, у кого из чего что сделано, или не сделано…", — возмутилась артистка.

Однако на это заявление Оля Полякова получила новую порцию возмущения. Подписчики отметили, что артист выставляет, то публика и обсуждает. Звезде посоветовали публиковать фото в длинном платье и с книгой, чтобы комментарии были иного рода.

Полякова

Также исполнительница подчеркнула, что она может выдержать хейт в свой адрес, а как быть детям, которые ежедневно сталкиваются не только с буллингом в школе, но еще и на просторах интернета.

"Что надо иметь в башке что бы писать подростку ты жирная, страшная и тд, что нужно имеет в голове и душе…… короче надоело вас лечить, некоторым поможет только лоботомия…. А тем, кто умеет думать….думайте!" – заключила Оля Полякова.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
11:40
Перезагрузка власти: каких еще перестановок ждать в правительстве и ОП
98
11:21
США приобрели устройство, которое вызывает "гаванский синдром", - CNN
150
11:02
Цены на нефть подскочили из-за ситуации в Иране, - Reuters
163
10:43
Российские диверсанты сеют хаос в Европе, - The Times
212
10:24
Ситуация с теплоснабжением в Киеве: нардеп предупредил о возможной эвакуации жителей
336
10:05
Морозы не отступают: прогноз погоды на сегодня
214
09:46
Трамп призвал иранцев продолжать протесты
232
09:27
Гороскоп на 14 января: прогноз для всех знаков зодиака
411
09:08
Заявление премьера Гренландии вызвало волну гнева у Трампа
324
08:57
Правительство изменит условия "Национального кэшбэка": в Минэкономики раскрыли детали
400
08:34
В США разыскивают группу обезьян, которые гуляют по городу, фейковые съемки затрудняют поиски
234
08:13
Германия обвинила украинцев в сговоре с Россией по подрыву посылок, - Reuters
386
07:58
"Невидимая" баллистика: эксперт объяснил, действительно ли РФ применила необычные ракеты
576
07:36
Малюк заявил, что остается в СБУ, и пообещал новую "бавовну"
406
07:14
Без США ничего не будет: G7 будет добиваться от Трампа гарантий для Украины, – FT
335
22:57
Финляндия и Швеция предложили ЕС ввести пошлины на все товары из России
484
22:43
Сугробы станут еще выше: прогноз на 14 января
425
22:19
РФ хочет разорвать энергосистему между берегами: эксперт дал неутешительный прогноз по свету
605
22:03
Охота на российские носители "Калибров": Плетенчук объяснил, можно ли их уничтожить
490
21:58
США приобрели тайное оружие с российскими комплектующими, которое может вызывать "Гаванский синдром" — CNN
1.6т
21:33
Экс-президенту Южной Кореи грозит смертная казнь
512
21:14
Украина инициирует экстренное заседание ОБСЕ из-за ударов России
373
20:56
Дроны атаковали нефтяные танкеры в Черном море возле Новороссийска, - СМИ
608
20:41
"Одержимость Путина Украиной ведет россиян к катастрофе", - швейцарский политолог
895
20:18
Премьер Чехии раскрыл секретную информацию о поставках боеприпасов Украине
625
20:01
Россия в ООН обвинила Зеленского в "срыве переговоров" и выдвинула очередной ультиматум
936
19:55
Гороскоп на 14 января: прогноз для каждого знака зодиака
935
19:36
Российские войска хотели выйти к Одессе в 2025 году, чтобы отрезать Украину от моря, - Сырский
764
19:17
Где в Украине ночью ударят 20-градусные морозы: прогноз синоптика
496
18:58
После масштабных российских обстрелов многие жители Киева сидят без света и тепла уже несколько суток
640
18:39
Сибига показал разработчика ракеты "Паляница"
759
18:19
Финансовый гороскоп на неделю: к кому звездные силы будут благосклонны
817
18:00
В Киеве и области некоторые супермаркеты временно приостановили работу из-за отключений света
437
17:41
ЕС планирует принять 20-й пакет санкций против России
459
17:22
Ситуация на правом берегу Киева после последних ударов РФ ухудшилась, - энергетик
467
17:03
Эксперты объяснили, как и чем можно перехватить ракеты "Орешник"
1.7т
16:44
В Одессе РФ повредила два энергообъекта: без электроснабжения остаются почти 50 тысяч семей
522
16:25
Евро и доллар дорожают: стоит ли сейчас покупать валюту
664
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie