Ани Лорак снова побывала у хирурга: губы уже нереальных размеров

Певица также удалила родинки
19-06-2021, 15:09
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: today.ua

Ани Лорак снова побывала у хирурга: губы уже нереальных размеров
4.1т

Украинская певица Ани Лорак перестаралась в своем стремлении выглядеть моложе и привлекательнее. Исполнительница в преддверии музыкального фестиваля слишком сильно увеличила губы и удалила свои знаменитые родинки на лице.

В Stories своего Инстаграм Ани Лорак опубликовала видео, которое она снимала в салоне автомобиля. Певица рассказала, что едет на репетицию.

"Сегодня будем готовить классные новые постановки, на вашу любимую песню в том числе - на песню "Раздетая". И готовимся к фестивалю, где я заявлена, так что следите - вас ждут незабываемые постановки, номера и незабываемые выступления", - сообщила Ани Лорак в соцсети своим поклонникам.

Лорак, губы

Лорак, губы

Стоит отметить, что на своей страничке в Инстраграм Ани Лорак опубликовала пост, в котором рассказала, что предела совершенству не существует, а она сама чувствует себя вечным учеником.

Судя по изменениям во внешности артистки, нет предела совершенству не только в творчестве, но и в использовании "процедур красоты". 42-летняя Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после того, как увеличила свои губы до нереальных размеров.

Реклама
Читают сейчас: {related-news}
Когда закончится война?
Реклама