В Херсоне подожгли дом народного депутата

24-06-2018, 22:40 / Редактор: Влад Максімов

В Херсоне подожгли дом народного депутата
2.2т

В Херсоне в ночь на воскресенье подожгли дом народного депутата от Блока Петра Порошенко Александра Спиваковского, сообщает полиция Херсонской области.

"На месте происшествия полицейские установили, пожар произошел в жилом доме народного депутата Украины... Возгорание ликвидировано, никто из граждан не пострадал", - говорится в сообщении полиции.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Проводятся необходимые следственные действия.

Речь идет о нардепе Александре Спиваковском, сообщил портал Depo.ua со ссылкой на информированный источник. По словам источника, в результате поджога полностью выгорела крыша дома. За три дня до поджога народный депутат получил угрозы.

Александр Спиваковский прошел в Верховную Раду по 182-му избирательному округу в Херсонской области. Входит во фракцию Блок Петра Порошенко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На заводе, который подожгли в Чехии, изготавливали дроны для Украины, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 155

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей