22 июня в 7:00 возле заправки Speedway, расположенной на улице Каруны в Днепре, произошло ДТП. Автомобиль Great Wall Hover, в салоне которого не было водителя, столкнулся с маршруткой № 36. В салоне маршрутного такси находились пассажиры. Одна из девушек пострадала.
Об этом "Информатор" сообщает с места события.
По словам инспектора патрульной полиции Артема Арутюнова, владелец автомобиля Great Wall Hover припарковался у заправки и вышел из салона, чтобы зайти в магазин. В это время автомобиль покатился и врезался в левое крыло маршрутного такси, двигавшегося в сторону улицы Янтарной.
После случившегося двое девушек, находившихся в салоне маршрутки, пожаловалась на боль в области ног. Обоих девушек госпитализировали в городскую клиническую больницу № 6.
Детали инцидента будут выяснять правоохранители. На место инцидента вызвали следственно-оперативную группу.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →