Главная новость
Статьи в фокусе

В киевскую больницу ворвался мужчина с гранатами

8-08-2017, 12:38
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В киевскую больницу ворвался мужчина с гранатами
Медсестра "разрулила" ситуацию
2.4т

В киевскую больницу в ночь на 8 августа ворвался мужчина с двумя гранатами в руках, который угрожал подорвать здание.

Об этом говорится на странице «Киев оперативный» в Facebook, передает obozrevatel.com.

«Сегодня ночью, в медицинском учреждении на Подвысоцкого произошло ЧП: примерно в 00:15 в помещение больницы забежал человек с двумя гранатами в руках. Кричал, что хочет подорвать все вокруг. После непродолжительных уговоров, медсестра вывела его из здания и позвонила 102. Когда мужчина покидал пределы заведения - оставил на столе медсестре одну гранату», - сообщает портал.

Вскоре нападавшего нашла полиция.

«Патрульная полиция Украина нашли нападающего на улице Киквидзе, 17А, и совместно со спецподразделением полиции задержали его. Им оказался Юдин Александр Алексеевич, 1966 года рождения. Всего у него было 3 гранаты», - говорится в сообщении.

Полиция устанавливает мотивы поступка мужчины.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама