Главная новость
Статьи в фокусе

В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции

Женщина не хотела ухаживать за сыном, поэтому решила его продать, а на полученные деньги планировала открыть собственный бизнес
24-04-2024, 20:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
3.3т

В Днепре задержали мать, которая за миллион гривен хотела продать двухлетнего сына.

Как сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области, купить ребенка 19-летняя женщина предложила своей знакомой и договорилась с ней о встрече.

Отмечается, что 23 апреля женщина взяла ребенка и пришла на указанное место, где "продала" мальчика за миллион гривен. Ее задержали при получении оговоренной суммы.

Правоохранители рассказали, что женщина не хотела ухаживать за сыном, поэтому решила от него избавиться, а на полученные деньги планировала открыть собственный бизнес.

В полиции отмечают, что ребенка передали представителям органов власти и ювенальным полицейским. Сейчас мальчиком занимаются врачи.

По месту жительства задержанной провели обыск и изъяли вещественные доказательства. Ей сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми). В ближайшее время фигурантке будет избрана мера пресечения.

Реклама

Читают сейчас: В Виннице группа мужчин из ТЦК жестоко избила военного на глазах у полиции.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама