Главная новость
Статьи в фокусе

Просят набраться терпения: в двух областях Украины ввели экстренные отключения света

Графики стабилизационных отключений пока не действуют
15-12-2022, 13:55
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Просят набраться терпения: в двух областях Украины ввели экстренные отключения света
3.6т

Экстренные отключения электроэнергии фиксируются в четверг в двух областях Украины – Одесской и Киевской. Об этом сообщил энергохолдинг ДТЭК утром в четверг, 15 декабря.

"Из-за очередной российской террористической атаки в Одессе происходят аварийные отключения света. В области продолжаются экстренные отключения. Просим набраться терпения и сохранять спокойствие. Энергетики ДТЭК и НЭК Укрэнерго уже делают все возможное, чтобы вернуть свет в дома жителей Одесской области", – говорится в сообщении на сайте регионального отделения холдинга.

Сайт ДТЭК Киевские региональные сети в свою очередь проинформировал, что "в регионе происходят экстренные отключения света, это необходимый шаг, чтобы сбалансировать энергосистему и избежать аварий оборудования". Отмечается, что графики стабилизационных отключений пока не действуют.

Реклама

Читают сейчас: РФ снова массированно атаковала энергетику: в каких регионах Украины худшая ситуация со светом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама