Депутат выпал с балкона пятого этажа и погиб: подробности трагедии

Трагедия произошла на глазах у его сына
15-12-2021, 20:47 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Обозреватель

Депутат выпал с балкона пятого этажа и погиб: подробности трагедии

В городе Селидово Донецкой области из окна собственной квартиры на пятом этаже выбросился депутат городского совета. Мужчине было 35 лет.

Он свел счеты с жизнью в присутствии семилетнего сына, сообщили в пресс-службе Покровского районного управления Национальной полиции в Донецкой области. Трагедия произошла в среду, 15 декабря.

Об инциденте сообщил местный житель, который, вероятно, стал свидетелем несчастного случая. В 11:40 он обратился к правоохранителям. Предварительно было установлено, что погибший пришел домой и выпрыгнул из окна.

Других деталей и причин трагедии правоохранители не предоставили. Они лишь добавили, что будут рассматривать все возможные версии случившегося.

Как говорится в сообщении пресс-службы, с ребенком сейчас работают психологи и ювенальные полицейские. В настоящее время решается вопрос о внесении данных о смерти депутата в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "Самоубийство".

Как уточнило издание pokrovsk.news, погибшим оказался местный депутат Леонид Осипов. Он возглавлял отдел образования городского совета города Селидово.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей