На Донбассе погиб 28-летний защитник Украины

Он получил ранение в плечо
21-03-2021, 15:20 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Суспільне

На Донбассе погиб 28-летний защитник Украины

В зоне Операции Объединенных сил на Донбассе погиб 28-летний воин Вооруженных сил Украины из Кропивницкого Кирилл Быковский. Он получил смертельное ранение в правое плечо от снайпера.

Как рассказал глава областной администрации Андрей Назаренко, у погибшего остались мама и сестры. В понедельник, 22 марта, сделают вскрытие, после чего бойца привезут на родину, пишет "Суспільне".

Отмечается, что прощание с Героем запланировано на вторник, 23 марта. Точное время сообщат дополнительно.

Напомним, вооруженные формирования России в течение суток 20 марта девять раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе и убили украинского воина.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 121

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей