Главная новость
Статьи в фокусе

На Луганщине погиб 20-летний десантник: подробности

8-11-2020, 12:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

На Луганщине погиб 20-летний десантник: подробности
2.8т

Утром субботы, 7 ноября, на Донбассе погиб боец 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ Олег Свинарик.

Об этом в Facebook сообщил глава Львовской областной государственной администрации Максим Козицкий. В сообщении уточняется, что трагедия произошла на рассвете в Луганской области.

"Парню было всего 20 лет. У него остались родители и два брата", – написал Козицкий.

Отметим: 8 ноября в украинской делегации для участия в Трехсторонней контактной группе заявили, что смерть 20-летнего Олега Свинарика на Донбассе была не боевой. Есть вероятность того, что военнослужащий совершил самоубийство.

Известно, что Свинарик родился в селе Арламовская Воля Львовской области. В августе прошлого года он добровольно пошел на службу по контракту.

Волонтер-доброволец Владимир Правосудов (позывной "Штурм") написал в Facebook, что парень погиб в районе Половинкино.

Реклама

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама