Министр обороны США Хегсет допустил возвращение Украины к границам 2022 года

Глава Пентагона сказал, что «все возможно»
15-02-2025, 08:14
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Министр обороны США Хегсет допустил возвращение Украины к границам 2022 года
3.4т

Министр обороны США Пит Хегсет допустил возвращение Украине границ, существовавших до начала полномасштабного вторжения России в 2022 году. Об этом он заявил во время визита в Варшаву в пятницу, 14 февраля, пишет RP.

Отвечая на вопрос журналистов, видит ли он возможность возвращения Украины к границам, существовавшим до полномасштабного вторжения РФ, глава Пентагона сказал, что «все возможно». При этом он не верит в возвращение к границам 2014 года.

«Моя задача заключалась в том, чтобы внести в наши переговоры определенную ноту реализма: возвращение к границам, существовавшим до 2014 года, очень нереально», — сказал Хегсет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия не должна вмешиваться в конфликт на Ближнем Востоке, - Хегсет.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 607

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
276

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей