Путин сделал угрожающее заявление еще в 2014, но его до сих пор не забыли

15-11-2018, 19:32 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Путин сделал угрожающее заявление еще в 2014, но его до сих пор не забыли
Никто в России от своих империалистических планов не отказался
1.5т

В 2014-ом году президент РФ Владимир Путин во время брифинга заявил, что Одесса, как и Харьков до 20 столетия никогда не входили в состав Украины, а только непонятно с каких решений советской власти потом уже эти «русские» города были включены в состав украинского государства.

После такого заявления Путина прошло уже 4 года и на первый взгляд может показаться, что в России поменяли свое отношения к территории Украины, по крайней мере, от Путина не слышно подобных заявлений. Об этом в своем видеоблоге отметил украинский журналист Роман Цимбалюк, передает politeka.net.

По его словам, на самом деле, к сожалению, ничего подобного не произошло, никто в России от своих империалистических планов не отказался. Просто тот же Путин задвигает свои идеи через своих подшефных политиков, таких, как, к примеру Жириновский, который регулярно распространяет идеи о разделе Украины.

«Настоящий русский «патриот» считает, что столица Украины Киев – это тоже русский город, который после раздела Украины должен войти в состав РФ. С одной стороны, кто-то подумает, что это клиника, что не нужно на это обращать внимание», — рассуждает журналист.

Цимбалюк считает, что на самом деле не обращать внимание на такие заявления небезопасно, потому что как только украинское государство окажется без сил сопротивляться и дать отпор российским агрессорам «план Жириновского» тут же постараются реализовать в жизнь. Сомневаться по этому поводу не стоит.

Отметим, что президент РФ Владимир Путин не сможет продержаться у власти еще шесть лет. Об этом заявил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой, комментируя будущее нынешнего политического режима в России.

«Шести лет у Путина нет. Процессы, которые он сам запустил, это не на шесть лет. Это закончится значительно быстрее в связи с внешним давлением, в связи с внутренними процессами», — рассказал он.

Добавим, на днях в социальных сетях подняли на смех российского президента Владимира Путина из-за нелепого заявления на публике

На этот раз президент России попросил премьер-министра Дмитрия Медведева «провести анализ того, что происходит в регионах в реальной жизни».

«Надо провести анализ того, что происходит по отраслям и по регионам, понимать, что реально, в реальной жизни там происходит. Не на бумажках, а в реальной жизни. Дмитрий Анатольевич, посмотрите с коллегами… Поговорите на эту тему», — заявил Путин, обращаясь к премьеру Медведеву на пресс-конференции.

Пользователи социальных сетей, комментируя новый конфуз российского президента, уверяют, что «Путин и Медведев совсем оторваны от реальной жизни».

«Ключевое слово — «… что реально, в реальной жизни ТАМ происходит?», «Опять мы не знаем страны, в которой живём! Однако, традиция», — пишут они в комментариях.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
12:56
Украина делает ставку на дешевые и мощные дроны-перехватчики, - Associated Press
83
12:37
Во Львовской области в ресторане взорвалась граната
166
12:18
Под Киевом произошло масштабное ДТП с участием нескольких автомобилей
204
11:59
Надвигается значительное похолодание: какой будет погода на этой неделе
191
11:40
Трамп принял важное кадровое решение по "гренландскому вопросу"
241
11:21
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 22 декабря
309
11:02
Продукты взлетели в цене: сколько денег понадобится, чтобы накрыть новогодний стол
226
10:43
Макрон предал Мерца и он знает, что за это придется заплатить, - Financial Times
320
10:24
Облачно с прояснениями и без осадков: прогноз погоды на сегодня
217
10:05
Массовая драка в Шевченковском районе Киева: полиция начала уголовное производство
289
09:46
Вэнс раскритиковал предоставление Украине помощи от США
411
09:27
Гороскоп на 22 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
597
09:08
В Житомирской области пассажирский поезд сошел с рельсов, есть травмированные, - УЗ
414
17:58
Оливье по-новому: привычное блюдо можно подать в виде рулета
608
17:36
"Золотой купол" Трампа: США заказали десятки спутников для отслеживания ракет
488
17:14
РФ и Украина должны пойти на компромиссы, чтобы положить конец войне, - Рубио
643
16:57
Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря
16:43
Оккупанты вывезли гражданских на территорию РФ: что известно о ситуации в Грабовском
540
16:19
Швеция остановила подсканционное российское судно и проводит там проверку
530
16:03
Россия и Южная Корея провели закрытые переговоры по ядерной программе КНДР, - СМИ
519
15:56
Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря
886
15:31
В Украине ощутимо похолодает: синоптик назвала точную дату
1.3т
15:09
"Ложь и пропаганда": директор нацразведки США удивила заявлением об аппетитах Путина
922
14:58
У Путина назвали не серьезной идею трехсторонней встречи США, Украины и РФ
592
14:43
Орбан снова оскандалился: нехорошо обозвал Каллас
622
14:18
В Мирнограде сплошная каша из позиций ВСУ и россиян: что придумали агрессоры против украинских дронов
1.3т
14:01
Главный переговорщик Трампа на самом деле оказался протеже Путина, - WSJ
633
13:57
Путин готов говорить с Макроном, - Песков
497
13:33
Украина не может самостоятельно производить ракеты для западных ПВО: Зеленский объяснил почему
819
13:13
Работник Елисейского дворца несколько лет крал столовые приборы
953
12:56
Государство проверяет субсидии: кого лишат выплат в 2026 году
682
12:43
Что значит, если в доме постоянно теряются мелкие вещи — ответ вас удивит
1.1т
12:19
Сан-Франциско накрыл блэкаут: без света остались 130 тысяч домов
451
12:03
На Украину надвигается арктический воздух: синоптик назвал самые морозные дни перед Новым годом
870
11:58
Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря
11:29
Лондон вслед за ЕС отказался от использования замороженных активов РФ
638
11:11
Украина и Португалия договорились о совместном производстве морских дронов
430
10:57
СМИ пишут, что оккупанты вывезли людей из села на Сумщине: что говорят в ОВА
750
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie