Гриценко указал на катастрофу с военными складами в Украине

19-07-2018, 12:20 / Редактор: Ілько Северин

Гриценко указал на катастрофу с военными складами в Украине
Он призвал обеспечить надежную охрану военных объектов

Военные объекты в Украине плохо охраняются.

Об этом OBOZREVATEL заявил экс-министр обороны Анатолий Гриценко. По его словам, недопустимо, когда по данным прокуратуры, из четырех военных складов три взорвали диверсионные группы.

"Теперь мы видим, что и другие военные объекты, где хранится техника (склад Харьковского бронетанкового завода - Ред.), также никто не охраняет. Тут нужны только жесткие организационные и кадровые решения", - отметил Гриценко.

В частности, он призвал обеспечить надежную охрану военных объектов.

"А что касается кадров, то люди, которые это допустили на заводе, должны быть как минимум уволены. А если будут признаки нарушения закона, то и привлечены к ответственности", - подытожил Гриценко.

Как сообщалось ранее, 16 июля блогеры обнаружили на территории Харьковского бронетанкового ремонтного завода заброшенную военную базу с новыми танками. Парни провели видеосъемку, которую выложили в сеть.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война превращается в катастрофу: Трамп начал переговоры с Ираном под давлением союзников, - Bloomberg.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей