Главная новость
Статьи в фокусе

"Прислуга барыг": Саакашвили грубо оскорбил пограничника-ветерана АТО

11-09-2017, 15:21
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Экс-президент Грузии угрожал военному?
8.1т

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили во время своего прорыва через границу Украины угрожал пограничнику-ветерану АТО и грубо оскорблял его.

Видео соответствующего инцидента опубликовал блогер Мирослав Олешко в Facebook, передает obozrevatel.com.

"Саакашвили угрожал пограничнику, назвав его "барыгой, который спекулирует войной". Оказалось, что пограничник служил в зоне АТО и был под Дебальцево. Так грузинский преступник унижает и оскорбляет наших ветеранов", - написал блогер.

На видео Саакашвили обвинил пограничника в том, что тот якобы "спекулирует кровью наших солдат". В ответ пограничник достал удостоверение участника боевых действий и сообщил, что проходил службу в зоне АТО.

"Вы – прислуга барыг, вы такой же барыга, такой же бессовестный, как ваши барыги. Не говорите от солдат которые умерли там из-за вашего барыги, которые продолжают погибать", - в характерной эмоциональной манере ответил экс-президент Грузии.

Напомним, вечером 10 сентября сторонники Михеила Саакашвили прорвали кордоны пограничников на КПП "Шегини" и буквально на руках занесли в Украину экс-президента Грузии.

По данному факту полиция Львовской области открыла уголовное производство по ст.332 "Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины".

Реклама

Читают сейчас: На Закарпатье офицер ГПСУ сбежал за границу во время несения службы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама