Главная новость
Статьи в фокусе

Суд по делу о госизмене Януковича взял "отпуск"

12-07-2017, 10:45
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Суд по делу о госизмене Януковича взял
Требуется время для анализа материалов дела?
2.6т

Оболонский районный суд Киев продолжит рассмотрение дела бывшего президента Виктора Януковича, обвиняемого в государственной измене, 3 августа. Об этом заявил председательствующий судья Владислав Девятко, передает 112.ua.

Государственный адвокат, назначенный Януковичу, Виталий Мешечек сказал, что ему требуется время для ознакомления и анализа материалов дела.

Напомним, 6 июля Янукович решил отказаться от участия в судебном процессе над ним по обвинению в госизмене и отозвать адвокатов. Позже Региональный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи в Киеве назначил адвоката Виталия Мешечека для защиты экс-президента в Оболонском районном суде Киева по делу о государственной измене.

Реклама

Читают сейчас: Львовянку лишили пенсии и заставили вернуть государству 127 тысяч гривен: что произошло.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама