Зеленский провел встречу с фракцией "Слуга народа": Арахамия рассказал подробности

Встреча была запланирована еще в конце прошлого года
22-02-2024, 09:44
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

Зеленский провел встречу с фракцией
2.4т

21 февраля украинский президент Владимир Зеленский впервые с начала полномасштабного вторжения провел встречу с фракцией "Слуга народа".

Об этом сообщил лидер фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия в Telegram.

Арахамия пояснил, что данная встреча была запланирована еще в конце прошлого года, однако график президента позволил провести ее только сейчас.

"Цель встречи - синхронизация всех наших усилий и усиление отдельных направлений работы. В этом нет ничего нового, такие стратегические сессии мы проводили каждый год и до полномасштабного вторжения", - пояснил глава фракции.

По словам Арахамии, во время встречи президент и члены фракции обсудили "самое главное для победы". В частности присутствующие обсудили:

  • фронт,
  • экономику,
  • помощь партнеров,
  • сохранение единства в обществе,
  • задачи для парламента и депутатов по этим направлениям.

"Работы много. Но с начала полномасштабного вторжения парламент показал свою способность справляться с самыми сложными задачами. Будем держать этот темп до победы", - добавил Арахамия.

Реклама
Читают сейчас: Потери катастрофические: Сырский раскрыл детали провала мартовского наступления РФ.
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 225

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 374

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама