Зеленский и Санду почтили память погибших во время Революции Достоинства

Президенты Украины и Молдовы установили лампадки на Аллее Героев Небесной Сотни в Киеве
21-11-2023, 14:30
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

Зеленский и Санду почтили память погибших во время Революции Достоинства

Президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская почтили память погибших во время Революции Достоинства. Вместе с ними в мероприятии приняла участие президент Молдовы Майя Санду, сообщила пресс-служба украинского лидера во вторник, 21 ноября.

"Владимир и Елена Зеленские вместе с Маей Санду установили лампадки к кресту на Аллее Героев Небесной Сотни в Киеве. Присутствующие также отдали честь памяти погибших активистов у их портретов. В честь погибших участников Революции Достоинства раздались удары колокола", - говорится в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Іди гуляй, Господи!". Головні розноси Зеленського.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 170

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
346

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей