Саакашвили заявил, что Украиной правят чиновники с чипами

27-06-2020, 15:23 / Редактор: Інна Волєва

Саакашвили заявил, что Украиной правят чиновники с чипами

Глава исполнительного комитета Совета реформ Михаил Саакашвили заявил, что украинские чиновники вытеснили государство

Об этом он сообщил в эфире телеканала "Украина 24".

"В Украине нет государства. В Украине есть чиновники, которые действуют именем несуществующего государства, потому что государство – это то, которое для всех, которое обеспечивает справедливость для всех, защищает всех. Где такое в Украине существует? В ней существует куча чиновников, а в каждой их группе есть свой начальник", — сказал он.

Саакашвили рассказал, что действия каждого чиновника определяются его принадлежностью к определенной группе.

"Ходит, ноги, руки, с двумя глазами, нормально разговаривает, а на ухе чип, мол, я представляю эту конкретную группу. Как будто люди рождаются с этим. А где государство? Государства просто нет", — рассказал он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: FT: Трамп теряет интерес к мирному урегулированию в Украине, сосредоточившись на Иране.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 307

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей