Богдан провел важную встречу, пока Зеленского нет в Киеве

23-01-2020, 20:36 / Редактор: Інна Волєва

Богдан провел важную встречу, пока Зеленского нет в Киеве
2.9т

В четверг, 23 января, глава Офиса президента Владимира Зеленского Андрей Богдан провел в Киеве встречу с послами стран G7.

Соответствующее фото появилось на странице группы представителей "Большой семерки", поддерживающей реформы в Украине, передает Обозреватель.

"Послы стран G7 продуктивно пообщались с главой Офиса президента Украины Андреем Богданом касательно необходимых шагов для дальнейшего прогресса в амбитной программе реформ в Украине. Они также отметили роботу президента Зеленского и его усилия, а также сотрудничество в преодолении последствий трагической катастрофы самолета PS752", – сказано в сообщении.

Отметим, что мероприятие с участием Богдана стало его первым появлением на публике за последнее время. По данным СМИ, Зеленский якобы ограничил участие Богдана в совместных выходах и поездках, и последний занимался переговорами со "слугами народа" в ОП.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Рубио обсудил с Сибигой во Франции войны в Украине и на Ближнем Востоке.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 404

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей