Экс-беркутовцев, обвиняемых в расстреле участниклов Революции Достоинства на Майдане, вывезли из Лукьяновского СИЗО.
Как сообщает "24 канал", Янишевского, Зинченко и Аброськина при обмене могут передать российской стороне.
Адвокат Игорь Варфоломеев отметил, что пока не знает, повезли ли их на место обмена в Донецкую область.
"Знаем, что их вывезли из СИЗО. Не могу сказать, когда вывезли. Видимо, ночью. Коллеги их говорили", – подчеркнул Варфоломеев.
Тем временем, под СИЗО продолжают протестовать против обмена бывших бойцов "Беркута".
Читают сейчас: Оборонная промышленность оказалась не готова: как война на Ближнем Востоке может ударить по украинской ПВО.
