Украинский флаг подняли на Кинбурнской косе. оккупанты бегут с занятых ранее позиций.
Об этом сообщили в Региональном управлении Сил территориальной обороны "Юг" ВС Украины.
Сине-желтый прапор на Кинбурнской косе показали на видео.
"В результате мощного огневого поражения Силы обороны Юга заставили оккупантов отступить с занимаемых позиций, происходит эвакуация уцелевшего личного состава, оккупанты покидают свои рубежи обороны", - говорится в сообщении.
В Силах обороны Юга также отметили, что когда-то наши танки все же дойдут до Джанкоя.
Читают сейчас: От Зеленского требуют извиниться перед президентом Польши: что возмутило Варшаву.
