Главная новость
Статьи в фокусе

На Кинбурнской косе ВСУ подняли флаг Украины

Силы обороны Юга заставили оккупантов отступить
Сегодня, 18:13
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

На Кинбурнской косе ВСУ подняли флаг Украины
270

Украинский флаг подняли на Кинбурнской косе. оккупанты бегут с занятых ранее позиций.

Об этом сообщили в Региональном управлении Сил территориальной обороны "Юг" ВС Украины.

Сине-желтый прапор на Кинбурнской косе показали на видео.

"В результате мощного огневого поражения Силы обороны Юга заставили оккупантов отступить с занимаемых позиций, происходит эвакуация уцелевшего личного состава, оккупанты покидают свои рубежи обороны", - говорится в сообщении.

В Силах обороны Юга также отметили, что когда-то наши танки все же дойдут до Джанкоя.

Реклама

Читают сейчас: От Зеленского требуют извиниться перед президентом Польши: что возмутило Варшаву.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама