В Севастополе внезапно выключили свет – без графика и без предупреждения для жителей.
Об этом сообщает Telegram назначенного оккупантами так называемого губернатора города Михаила Развожаева.
По словам Развожаева, ограничения ввели из-за перегрузки электросетей за пределами региона.
"По команде диспетчера Черноморского РГУ (филиал АО "СО ЕЭС") в Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения", - написал Развожаев.
Цель - якобы не допустить аварии во всей энергосистеме.
Расписание отключений по адресам пока неизвестно.
"Как только он появится- его опубликуют в канале "Севастопольэнерго"", - сообщил Развожаев.
Жителей призвали не включать мощные электроприборы.
Читают сейчас: В Харькове задержали 9 раз судимого рецидивиста, который сбежал из больницы с переломами и гипсами на обеих ногах.
