В Киеве на левом берегу введены экстренные отключения света. Об этом сообщает ДТЭК.
"Левый берег Киева: по команде "Укрэнерго" введены экстренные отключения. Просим экономно использовать электроэнергию. Это поможет сохранить энергосистему", – говорится в сообщении компании.
Генеральный директор компании Yasno Сергей Коваленко на своей странице в Facebook также сообщил, что на левом берегу Киева введены экстренные отключения.
"Пока без подробностей", – подчеркнул он в своем посте.
В соцсетях тем временем сообщают об отключениях света, скачках напряжения и публикуют сообщения от ДТЭК об отсутствии света в отдельных домах ориентировочно до 13:50 по отдельным адресам.
Читают сейчас: В Киеве мастер по ремонту угрожал пенсионерке гранатой и обчистил квартиру: подробности.
