Порошенко не полетит в США на Генассамблею ООН

23-09-2014, 17:01
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Порошенко не полетит в США на Генассамблею ООН
3.2т

Президент Украины Петр Порошенко отказался от участия в 69-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

По информации агентства "Интерфакс-Украина", президент решил не лететь в США и в четверг, 25 сентября, он даст пресс-конференцию в Киеве, пишут Новости Украины Vesti-ua.net.

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявлял, что участие Порошенко в Генассамблее остается под вопросом в связи с тяжелой ситуацией в стране.

Напомним, что Порошенко своим распоряжением утвердил состав делегации для участия в 69-й сессии Генассамблеи ООН. Делегацию возглавил министр иностранных дел Павел Климкин. В составе делегации также заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый.

Ранее пресс-служба ООН сообщала, что президент Украины 25 сентября выступит на заседании Генеральной Ассамблеи ООН.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: У Рубио раскритиковали ООН за неспособность остановить войну в Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефть дешеветь не собирается: как подорожают товары в магазинах

Цены на топливо рискуют никогда не вернуться к "норме" даже с открытием Ормузского пролива. Покупатели будут вынуждены подстраховываться и брать нефть "на перед", что рискует повысить затраты.
Статьи / Интервью в фокусе

Цены вырастут из-за войны в Иране: когда в Украине ждать резкого подорожания продуктов 79

Война в Иране, финал которой никто не может спрогнозировать, уже дала первые негативные результаты для экономики. Топливо и удобрения подорожали. Дальше на очереди – продукты питания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей