Главная новость
Статьи в фокусе

«Че там выборы?»: в сети появилась новая карикатура на Путина

31-03-2019, 22:13
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

«Че там выборы?»: в сети появилась новая карикатура на Путина
3.7т

Молодой художник карикатурных рисунков из Реутова Алеша Ступин, которого придумал художник Игорь Поночевный, креативно изобразивший в рамках челленджа #10YearsChallenge картинку о вертикали власти в России, свою новую работу посвятил украинским выборам и Путину.

Как передает replyua.net, на рисунке на фоне Кремля глава Кремля Путин «из-за своего поребрика» намеревается в подзорную трубу рассмотреть, что происходит в Украине, где сегодня избирают президента страны.

Российского лидера изобразили в туфлях на высоких каблуках, в брюках не по размеру, возле его ног лежит приготовленный автомат. При этом Путин из-за забора с колючей проволокой на Киев. В сети Twitter прокомментировали карикатуру таким образом: «Надо было гнома на табуретку поставить», «Наряд на вырост. Каблуки мелковаты», «Как и у всякого старичка, у него начал расти животик. А вроде спортом занимается… Миф. Фейк».


Реклама

Читают сейчас: В Сочи вокруг резиденции Путина установят трехкилометровую охранную зону — СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама