Астрологический прогноз на март 2019: планеты будут очень активными

26-02-2019, 12:20 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Астрологический прогноз на март 2019: планеты будут очень активными
Период важных духовных открытий и динамики
6.6т

Прогноз астрологов на март поможет вам удачно спланировать дела на будущее и продуктивно провести первый месяц весны. В марте может произойти много интересных событий, так что стоит приготовиться к интересному времяпрепровождению.

Астрологи отмечают, что в марте планеты будут очень активными. Это приведет к резким изменениям на всех жизненных фронтах. Большинству Знаков Зодиака не нужно будет беспокоиться о проблемах, потому что они либо решатся быстро, либо научат вас чему-то полезному. Это период важных духовных открытий и динамики. Стоит опасаться энергетического истощения.

Овен
Овнам март принесет очень много положительных эмоций. Это будет прекрасное время для любых дел. Стоит обратить внимание на три важных периода: с 13 по 16 число, с 21 по 31 марта. С 13 по 16 число планеты и звезды будут наиболее созидательными. В эти четыре дня можно смело браться за важные дела, знакомиться с людьми, начинать или завершать отношения, менять работу или отправляться в дальние путешествия. Конец месяца начиная с 21 числа будет крайне насыщенным и в эмоциональном плане.
Усталость не скажется на общем настроении. Астрологи советуют Овнам искать свое истинное предназначение в жизни. Очень важный день — 31 марта. В последний день месяца может произойти что-то очень интересное и приятное, так что не стоит упускать ничего из виду.
Телец
Тельцам астрологи рекомендуют сохранять чувство юмора и позитивное отношение ко всему, что происходит. Начнется месяц с небольших запинок и мелких проблем, но потом вплоть до 16 числа энергетика планет и звезд будет максимально созидательной и гармоничной. Затем последует период стабильности, подходящий для покупок, работы, романтики и спокойного времяпрепровождения. Повысить активность астрологи советуют с 26 марта, потому что этого потребуют планеты. Тельцы, которые пойдут вперед, добиваясь своего, получат от жизни истинное удовольствие.

Близнецы
Близнецам астрологи советуют очистить энергетику от негатива. Это поможет избавиться от проблем и неудач, ведь март для Близнецов станет крайне непредсказуемым месяцем. В целом звезды и планеты будут слабыми и безучастными, но в некоторые дни их энергетика будет взлетать до небес, а потом вновь снижаться до минимума. В таких условиях будет сложно сосредоточиться на работе или на амурной сфере жизни. Придется постоянно бороться со страхами и комплексами. С 12 по 19 число стоит опасаться негативных эмоций, конфликтов, ссор и пустых обещаний. Возможно, активизируются враги Близнецов, которые захотят лишить представителей этого Знака успеха, забрав все лавры себе. Придется побороться за место под солнцем.
Рак
В целом планеты и звезды будут позитивно влиять на жизнь Раков и на их настроение. До 16 числа необходимо разобраться со всеми насущными и самыми сложными проблемами. Во второй половине месяца представителям этого Знака астрологи советуют снизить активность и избегать авантюр и рисков. Ракам понадобится здравый смысл и предельная осторожность. Начало весны для представителей этого Знака будет источником новых возможностей, новых эмоций. В конце марта, напротив, возможен наплыв негатива и потеря веры в себя. Понадобится помощь близких, друзей и второй половинки. Больше времени нужно будет проводить в окружении приятных людей. Желательно почаще заниматься делами, которые вдохновляют.

Лев
Первый весенний месяц подходит для поисков вдохновения, для новых знакомств, важных покупок. Энергетика Львов потребует защиты не только с 24 марта, когда планеты резко поменяют свое настроение. Защита потребуется и в крайне благоприятное время до 24 числа, потому что успех всегда привлекает недоброжелателей. Львам повезет в любви и делах. Интеллектуальные способности Львов резко возрастут, сообразительность будет на высоте, равно как и чувство юмора, интуиция. Всё это поможет Львам стать особенно привлекательными для противоположного пола. Все, кто уже находится в отношениях, могут столкнуться с ревностью второй половинки. Панацеей от неё станет простое внимание — нужно проводить в компании любимого человека как можно больше свободного времени.

Дева
Девам стоит побеспокоиться о своем авторитете. В глазах друзей, близких и коллег нужно выглядеть как можно лучше, чтобы у них не было повода для критики. По-настоящему удачными днями месяца можно назвать лишь период с 28 по 31 число. В это время может произойти много благоприятных событий в любви, в сфере финансов и на работе. В самом начале весны придется бороться с усталостью, постоянными перепадами настроения и желанием бросить всё и укрыться от неприятностей в полном уединении. У Дев сейчас много важных дел, которые стоит решать незамедлительно, не тратя время на сомнения и страхи. Март станет очень энергозатратным временем, поэтому Девам придется искать способы быстро восстанавливать силы и энергию.
Весы
Последние два дня марта — самые опасные для представителей этого Знака Зодиака. А вот начало весны станет для Весов очень символичным временем, в которое может происходить много интересных событий. Весам нужно будет научиться доверять внутреннему голосу, который не раз спасет их от фиаско в любви, в финансовых делах и на работе. Это очень продуктивное время для поиска второй половинки. В марте астрологи отмечают тенденцию к избавлению от стереотипного мышления, ревности, жадности. Весы смогут стать лучше и заметят это сами. У этих людей могут появиться новые стремления, вдохновение. Можно смело заниматься самоанализом, уделять некоторое время духовным поискам и практикам, молитвам, медитациям.

Скорпион
Скорпионам нужно будет нести в мир как можно больше добра. Это единственное условие планет и звезд, которое следует выполнять неукоснительно. С 6 числа энергетика планет станет менее позитивной, с 24 марта ситуация усугубится. Все самое хорошее ожидается ближе к 31 марта — в этот день произойдет энергетический всплеск созидательной энергии. Скорпионам нужно следовать своим жизненным принципам, чтобы сохранить удачу рядом с собой. В целом месяц будет непростым, но это не значит, что достижение успеха станет невозможным. Это лишь говорит о том, что придется столкнуться с трудностями, которые легко победить при помощи веры в себя. Окружение тоже играет важную роль, поэтому необходимо поменьше общаться с негативными людьми.
Стрелец
В марте у Стрельцов могут появиться новые увлечения и интересы. Астрологи советуют наблюдать за окружающим миром и не бояться делать выводы. Энергетика планет в марте будет крайне нестабильной, но для Стрельцов все останется предсказуемым и понятным. Это можно использовать в своих целях: быстро сориентировавшись в сложной ситуации, Стрельцы смогут обеспечить себе карьерные успехи. Вселенная сделает так, что Стрельцы почувствуют спокойствие и стабильность, но ждать от людей какой-то помощи не стоит. Каждый захочет получить свое в марте, поэтому Стрельцы могут в ком-то разочароваться. Не стоит преждевременно делать выводы и прерывать отношения дружеского или любовного характера при малейших обидах.
Козерог
Уже с 6 числа энергетика планет ослабнет и поменяет свой характер. Весна начнется с наплывов переживаний и эмоций. Главное — не воспринимать все происходящее на свой счет. Подозрения и упреки могут привести к серьезным проблемам в любви или на работе. На почве ревности и злости Козероги могут выходить из себя, настраивать против себя целые группы людей. Если избежать этого не получится, то нужно будет хотя бы не показывать этих чувств. В таком случае жизнь Козерогов пойдет по вполне благоприятному пути. Многие позитивные изменения будут происходить незаметно.

Водолей
Водолеям стоит сфокусировать свое внимание на домашней обстановке. В самом начале месяца им стоит выбросить лишний хлам из дома. Необходимо пересмотреть и свой круг общения. Всех, кто больше не имеет никакого отношения к жизни Водолеев, стоит отпустить. Не нужно питать какие-то надежды, иллюзии. Людям свойственно приходить и уходить — нужно принять эту истину как можно быстрее. Дома будет проще принимать важные решения, работать, отдыхать. Спокойствие и домашняя обстановка — то, что понадобится Водолеям больше всего. Активный отдых также может быть полезен.
Рыбы
Рыбам Вселенная подарит удачу в первой половине месяца, в самом начале весны. В это время возрастет энергетический потенциал Рыб, а также их психологическая и физическая выносливость. Им будет проще начинать важные дела, а также делать уверенные шаги в любовной сфере. Планеты на их стороне, поэтому можно рисковать и менять обстановку вокруг себя. Ближе к середине месяца нужно поставить перед собой новые посильные задачи. Это откроет финансовые потоки и поможет Рыбам продолжить череду финансовых побед. Успех на работе и в бизнесе обеспечен всем, кто определился со своими целями.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Изменения примчатся неожиданно: гороскоп на конец апреля 2024 года
474
22:57
Шойгу "засветил" новую цель для ВСУ на территории РФ
403
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
246
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
309
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
311
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
1.5т
21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
598
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
826
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
416
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
342
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
439
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
774
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
927
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
311
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
440
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
863
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
1.1т
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
450
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
512
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
2.6т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
425
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
510
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
367
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
390
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
624
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
629
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
761
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
326
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
1.1т
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
377
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
766
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
521
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
385
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
970
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
534
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
523
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
941
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
3.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie