Главная новость
Статьи в фокусе

Киевлянин погасил космический долг по алиментам за два раза: цифра поражает

8-02-2019, 23:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Киевлянин погасил космический долг по алиментам за два раза: цифра поражает
7.7т

В прошлом 2018 году, миевлянин, который имел долг по алиментам, при чем весьма большую сумму в 1,6 млн гривен, погасил её двумя платежами. О данном заявила пресс-служба Министерства юстиции Украины, передает Политека.

«4,6 миллиардов грн алиментов взыскано муниципальными исполнителями в течение 2018 года. 1 634 000 грн было выплачено двумя платежами одним плательщиком алиментов в течение 2018 года в Киеве», — заявили в пресс-службе.

По сведениям министерства, на сегодняшний день для выполнении в органах государственной исполнительной службы располагается 489 000 исполнительных производств в отношении должников по алиментам.

При этом в министерстве прибавили, то что алименты можно будет выплачивать и в добровольном режиме в отсутствии привлечения организаций принудительного исполнения решений, по этой причине статистика по подобным плательщикам никак не предусматривается.

Реклама

Читают сейчас: Зарплаты, выплаты, пенсии: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама