Гороскоп Павла Глобы на неделю с 4 по 10 февраля: довольно благоприятное время

4-02-2019, 16:13 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 4 по 10 февраля: довольно благоприятное время
Но не без трудностей
4.1т

Павел Глоба поделился своим мнением относительно того, как будет складываться грядущая неделя с 4 по 10 февраля.

Согласно прогнозу, это будет довольно благоприятное время, но не без трудностей.

Овен
Начало недели для Овнов окажется невероятно благоприятным. В понедельник и вторник звезды окажут очень созидательное влияние на представителей данного Знака. Астролог отмечает возможность глобальных перемен, причем не всегда обратимых. Это значит, что придется делать выбор, встречаться со сложными дилеммами. Это будет непростая неделя, которую можно пережить при помощи интуиции и мудрости. Помимо этого, следует слушать советы близких и помнить о том, что нет ничего невозможного. Все зависит лишь от уверенности и позитивного настроя Овнов. Суббота — самый опасный день недели, в который негативные мысли могут пробить дыру в энергетической обороне Овнов. Возможны недомогание, проблемы со сном, усталость и апатия.
Телец
На этой неделе нужно поменьше работать и не переутомляться. Особенно актуальным это будет для вторника — самого опасного дня недели. 7, 8 и 9 февраля энергетика планет, наоборот, будет весьма мощной и созидательной. Даже в эти три дня не стоит никому ничего доказывать и пытаться изменить мир вокруг себя. Нужно довольствоваться тем, что есть. В начале недели возможны семейные ссоры и конфликты, а усугубит положение проблемы на работе. Если захочется покорить вершину успеха, придется сделать выбор между любовью и работой. Преуспеть сразу в двух сферах, к сожалению, не удастся, зато удастся сохранить стабильность, если найти золотую середину. Нужно правильно расходовать свои силы и не переутомляться.

Близнецы
Первые два дня продут под эгидой гармоничного сочетания звезд и планет. Это будет прекрасное время для работы и любви. Повысится внимание противоположного пола, появится финансовая удача. Время отлично подходит для покупок, поездок, новых знакомств. То же самое свойственно и концу недели. Настало время для реализации мечты, причем не только своей и общей семейной мечты. Будет развита эмпатия, которая поможет лучше чувствовать чужие эмоции. Это полезно для развития и поддержания любых отношений. Во все дни кроме 6 числа стоит пользоваться моментом, чтобы исполнять желания. Нужно действовать, рисковать и делать все, чтобы воплотить в жизнь все свои планы. 6 февраля — самый неблагоприятный день, в который лучше заниматься привычными делами и не влезать в авантюры. По своей энергетике он очень опасен, поэтому стоит быть осторожнее со словами — не стоит никого обижать в этот день.
Рак
6, 7 и 8 число — три самых благоприятных дня для Раков. На этой неделе и в эти три дня можно смело избавляться от всего лишнего — выбрасывать хлам из дома, расставаться с людьми, менять работу. Эта неделя для Раков станет одной из самых благоприятных за всю зиму. Работоспособность, выносливость будут на высоте. Это время эмоционального роста, физической активности и невероятной удачи. Проблемы могут быть только у тех, кто находится в отношениях. Любимый человек может стать капризным и нервным, ненадежным. Одиноких Раков может потянуть на романтику и любовную активность. Это хорошо скажется на настроении, успехах на работе. Импульсивным представителям данного Знака лучше быть как можно более осторожными на дорогах. Нужно избавиться от негативных мыслей, чтобы сохранить фортуну рядом с собой.

Лев
Понедельник — самый неблагоприятный день недели, однако, потом энергетика планет станет постепенно улучшаться, пока не достигнет максимума в воскресенье 10 числа. Это значит, что конец недели станет более гармоничным временем, в которое астролог рекомендует заниматься активным отдыхом и покупками. В начале недели стоит прислушаться к мнению окружающих, а также поберечь свои нервы. В первые дни будет тяжело общаться близкими, зато потом всё наладится и станет более гармоничным. То же самое касается и уверенности, которая в понедельник будет равна нулю. В начале недели не стоит тратить много денег, принимать поспешных решений, а также тратить много денег. Нужно будет надеяться на самих себя — не бросаться в огонь и в воду, прося потом помощи у сослуживцем и близких людей.

Дева
Девам лучше быть как можно более самодостаточными в начале февраля. Представителям этого Знака Павел Глоба советует почаще задумываться над тем, как повышать жизненный тонус. Это можно сделать посредством приятного общения, прогулок на свежем воздухе и умеренных физических упражнений. Помогут также походы в бассейн, в баню, контрастный душ. Благоприятные дни недели — 9 и 10 февраля. В эти дни можно будет победить апатию и наладить отношения с близкими после размолвок, ссор и конфликтов. Сейчас не лучшее время для дорогостоящих приобретений, спонтанных романов, знакомств. Уверенность Львов немного пошатнется, поэтому производить хорошее первое впечатление будет несколько труднее.
Дева
6 число — неблагоприятный день. В середине недели возможно появление негативных мыслей, новых страхов, тоски и уныния. Из-за растущего негатива неудачи ждут Дев в сфере любви. Добавит масла в огонь вездесущая работа. Постоянные дела будут отвлекать от амурных похождений и приятного времяпрепровождения. Это будет очень благоприятное время для того. чтобы заниматься насущными делами и проектами, которые требуют максимальной концентрации и осторожности. Обновленность в дела должна быть максимальной. Нельзя ничего упускать — важна каждая мелочь. Девам потребуется внимательность, а иногда даже хитрость. Проблем много, а времени мало, поэтому планирование должно быть максимально эффективным.

Весы
Весам придется быть как можно осторожнее в конце недели, когда гармония между звездами и планетами резко исчезнет. Самое начало недели, наоборот, приготовит ляд Весов много сюрпризов и позитивных моментов. Самый главный — удача в любви. Одиноким представителям этого Знака удастся найти свою вторую половинку, а тем, кто уже в отношениях, удастся перейти на новый уровень. Начало недели хорошо подходит для романтики и для работы. Вселенная сделает так, что эти две сферы можно будет удачно совмещать. В это время лучше побыть дома, заняться домашними делами. В начале недели полезными окажутся поездки и командировки.
Скорпион
Творческий подход к любому делу — половина успеха на этой неделе. Они помогут стать счастливее и очистить разум от мусора, который мешает нормальному высвобождению мыслей, принятию правильных решений, спокойствию. На этой неделе возможны проблемы бытового характера, неурядицы в жилищных вопросах, возвращение старых обид в семье и в отношениях. Сейчас наступает время борьбы со страхами и с недоброжелателями. Могут появиться новые соперники на работе и в бизнесе. Наиболее актуально это для понедельника-вторника. 6, 7 и 8 число — самые позитивные дни, в которые пробелы могут резко отступить. Лучше посвятить свое время спокойной размеренной работе.
Стрелец
Неблагоприятный день недели для Стрельцов — 6 февраля. В этот день лучше все продумывать заранее и не принимать скоропостижных решений, не рисковать. Это будет невероятно удачная неделя для представителей этого Знака, поэтому и в самом ее начале и в конце много станет складываться максимально успешно. Позитивными делами можно назвать поездки, смену обстановки. На выходных можно обновить гардероб, как следует отдохнуть, завести полезные знакомства. Главное — не сидеть на месте. В амурной сфере Стрельцов ждет невероятный успех, потому что их обаяние и харизма выйдут на совершенно новый уровень. Чтобы противоположный пол еще больше полюбил Стрельцов, им нужно быть более открытыми и честными.
Козерог
6 и 7 числа, по мнению Павла Глобы, недоброжелатели отступят под натиском Козерогов. В данные дни стоит больше работать и повышать уверенность в себе. Полезными будут дорогостоящие приобретения, в том числе и недвижимость. Можно начинать делать ремонт дома, оформлять кредиты, брать ипотеку. Полезными окажутся подарки для близких. Можно делать их даже без повода — так даже лучше. Стоит сделать все основные дела в начале и середине недели. На выходных Козерогов могут настигнуть большие проблемы, если оставить какие-то неотложные дела на конец недели. Субботу и воскресенье лучше посвятить отдыху, причем дома, в окружении близких. Можно пригласить друзей, устроить приятные посиделки, чтобы разбавить рутину.

Водолей
Водолеи станут более харизматичными и обаятельными в этот период. Очень многое от настроения Водолеев будет зависеть на выходных, когда звезды и планеты окажутся в максимально выгодном положении. В начале недели лучше уповать на здравый смысл и избегать рисков и авантюр. Павел Глоба рекомендует проявлять настойчивость только в конце недели — ближе к 8-9 числу. Очень полезной в понедельник и вторник будет интуиция. Шестое чувство поможет выбраться из неприятной ситуации, решить дилемму, принять важное решение.
Рыбы
Рыбам лучше постараться защититься от чужой негативной энергетики. Астролог советует как можно меньше контактировать с неприятными людьми. В любви Рыбам не повезет, поэтому стоит довольствоваться тем положением, которое уже имеется. Одиноким представителям данного Знака и вовсе можно заняться работой, даже на выходных. Можно заняться домашними делами и уборкой. На работе и в делах в середине недели лучше быть спокойнее, осторожнее и предусмотрительнее. Не стоит начинать ничего нового. Покупки тоже лучше отложить до выходных — есть вероятность того, что потраченные деньги не принесут вам ничего кроме разочарования. Остерегаться нужно разлада и ссор, потому что звезды сделают Рыб более раздражительными и импульсивными.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
14:48
Лишь три знака зодиака покорят новые вершины в конце марта
276
14:30
В Бундестаге уверяют, что ввод западных войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта
392
14:12
Стоимость доллара и евро: свежие курсы в обменных пунктах
370
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
410
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
353
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
353
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
414
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
798
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
370
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
467
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
425
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
492
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
600
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
533
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
668
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
748
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
396
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
323
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
750
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
616
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
431
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
632
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
717
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
2.2т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
550
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.4т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
679
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.2т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
616
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
629
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.8т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
826
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
684
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
1.1т
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.8т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
702
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
523
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie