Гороскоп на февраль 2019: воцарится атмосфера безмятежности и легкости

30-01-2019, 11:46 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на февраль 2019: воцарится атмосфера безмятежности и легкости
Управлять событиями жизни одновременно будут Сатурн и Юпитер

Грядущий февраль обещает быть для многих Знаков Зодиака не по-зимнему мягким, теплым и без сильного ветра неприятностей. На небе временно воцарится атмосфера безмятежности и легкости.

Управлять событиями жизни одновременно будут Сатурн и Юпитер — планета границ и планета хаоса, вектор размеренности и сфера интуиции. Подобная небесная комбинация склоняет к самостоятельным решениям и позитивным переменам.

Овен
Начало февраля у Овнов будет связано с активизацией недоброжелателей, которые бросят все свои силы на то, чтобы нанести ущерб. В качестве оружия они могут применять слухи, клевету, анонимные оскорбления. Астрологи рекомендуют Овнам действовать открыто, не отвечать на провокации и не вступать в перепалки. Вторая половина февраля окажется более благоприятной. Юпитер, усиленный в Стрельце, подтолкнет к личностному и духовному росту, переключив внимание Овнов с реального мира на его отражение. Не стоит противиться этому процессу: семена, посаженные в этот месяц, могут принести в будущем перспективные перемены.
Телец
Тельцам, заинтересованным в стабильной жизни, в этом месяце стоит придерживаться границ стандартов, здравого смысла, земной логики и личных возможностей. Сатурн, проходящий градус Козерога, может вызвать переоценку своих возможностей, что превратит любое занятие в авантюру, полагаться в которой придется на волю случая, а не на личный опыт. Для действий на душевном подъеме подходит творческая и личная сфера, но никак не материальная. Не стоит пытаться удержать рядом с собой удачу, куда разумнее примириться с мелкими потерями и позволить событиям идти своим чередом. Астрологи отмечают повышенный уровень раздражительности по мелочам, поэтому желательно контролировать свои эмоции и не расстраиваться из-за потерянных ключей, сорванных собраний или беспорядка в детской. Тельцам важно помнить, что потраченные нервы им никто не компенсирует.

Близнецы
Несмотря на то что Сатурн поддерживает своим влиянием Близнецов, в феврале внешние обстоятельства могут складываться не лучшим образом для представителей этого Знака. Попытки реализовать свои планы или как-то продвинуть себя могут натолкнуться на препятствия. Астрологи сообщают, что внешние обстоятельства будут обладать большей силой, чем собственные желания. Именно поэтому разумнее всего подчиниться событиям, даже если состояние несвободы будет создавать психологический дискомфорт. Проблемной темой месяца станут взаимоотношения с окружающими. Люди вдруг начнут диктовать Близнецам линию поведения, навязывать свое мнение, осыпать советами и критикой. Вторая половина месяца обещает кардинальные перестройки в жизни. Активизируются сильные стороны, благодаря которым удастся реализовать свои инициативы и отстоять позиции. Реальную поддержку окажут близкие. С 17 февраля Близнецам удастся значительно улучшить свои отношения, в том числе и партнерские.
Рак
Раков в феврале ждут двоякие ситуации, которые приведут либо к поражению, либо к победе над обстоятельствами. Промахи будут происходить на фоне недостатка жизненных сил и мотивации. Все это может стать поводом для того, чтобы начать более углубленную работу над собой. В условиях астрологических тенденций, вызванных покровительствующим Юпитером, акцент желательно сделать на восстановлении утраченных в прошлом месяце позиций и карьерного продвижения. Условиями успеха станут целеустремленность, направленность на результат, последовательность действий и ориентировка на конкретные планы. Юпитер усилит пробивные способности Раков, подарит задатки лидера, но ответственный шаг останется за представителями Знака. Страх перед поражением рискует стать причиной потери авторитета в глазах важного человека.

Лев
Февраль будет связан с движением в сфере любви. У Львов может неожиданно появиться неудовлетворенность в отношениях с партнером, и причиной этому станет влияние Юпитера, сеющего хаос и иллюзии. Временно умами многих Львов завладеют ревность, навязчивые идеи, мнительность. Удержать баланс в таких условиях нелегко. Подобные мысли могут вызвать ложные ожидания и самообман. Второй проблемной темой месяца станет сфера денег. В период усиленного влияния Юпитера Львы могут поддаться азарту и с головой уйти в зарабатывание легких денег, что грозит обернуться материальными убытками. Выдержав испытание первых 20 дней, вполне реально изменить жизнь в лучшую сторону. А завершающие 8 дней февраля и вовсе пройдут в позитивном ключе. Это идеальное время, чтобы исправить допущенные в начале месяца ошибки, улучшить жизнь и отношения. Это время укрепления позиций, возвращение сил и освоения новых навыков.

Дева
Февраль станет для Дев месяцем осложнения отношений в семье и браке. Астрологи советуют представителям этого Знака немного снизить планку ожиданий, не критиковать партнера зря и не гнаться за идеалом. На данном этапе важно обеспечить поддержку каждому важному человеку. Подобная линия поведения может смутить Дев, выбить из равновесия, однако если пойти на открытое противостояние, можно обострить назревшие противоречия. Другая, более позитивная тема месяца — преодоление трудностей и урегулирование проблем. Влияние Сатурна многое расставит по своим местам, прибавит оптимизма, укажет на возможность улучшения материальной составляющей жизни. Приток денег и мотивации позволит успешно решить многие вопросы, связанные с желаниями и карьерным ростом.
Весы
Весам астрологи советуют больше внимания уделять своему здоровью и энергетике. Месяц будет довольно размеренным и гармоничным, идеально подходящим для реализации творческих идей, деловой активности, личностного роста и романтики. В критические моменты Весов выручит их интуиция, которая, к слову, пригодится и для внедрения перемен. Сделать правильный выбор и избрать верный вектор направления в этом месяце будет гораздо проще. В начале месяца возможны резкие скачки настроения, упадок сил, проблемы с самооценкой и мотивацией. Преодолеть трудности Весы смогут под влиянием Сатурна в Козероге. Планета-покровитель поможет заново расставить акценты и укрепить свое положение. Весы будут в силах урегулировать любой спорный вопрос путем открытого диалога и спокойного обмена мнениями. Полезна смена обстановки, особенно в конце месяца.

Скорпион
В феврале Скорпионам стоит приготовиться к возможным сложностям в личной жизни. Возможны моменты недопонимания, ссоры и конфликты на бытовом уровне. Причиной разногласий может стать меркантильность одного из партнеров, материальное положение. Астрологи рекомендуют спокойнее реагировать на критику и претензии, закрывая глаза на капризы и обиды партнера. В конечном счете все это может подтолкнуть к решению увеличить достаток, перейти на более высокооплачиваемую должность, сменить работу или сферу деятельности. Февраль в гороскопе на 2019 год — самый прибыльный месяц, события которого напрямую связаны с успешным решением всех материальных вопросов. Доходы существенно возрастут, что вернет на круги своя и романтические отношения. Чтобы не пасть заложником обстоятельств и психологического напряжения, желательно начать регулярные тренировки. Культ тела и здоровый образ жизни — то, что необходимо Скорпионам для успехов.
Стрелец
Февраль — месяц, когда Стрельцам, обремененным бытом, будет трудно реализовать свои мечты. По иронии судьбы, а может из-за влияния Юпитера, планеты хаоса и перестройки, личные желания представителей Знака то и дело будут регулярно встречать сопротивление. Увы, но звездный покровитель сделает Стрельцов предрасположенными к негативному влиянию извне. Астрологи рекомендуют подумать о защите от чужой негативной энергии. Мир и внешние события могут пострадать из-за активизации негативных потоков, исходящих от других планет или недоброжелателей. Однако возможна и обратная ситуация, когда уже Стрельцы попытаются навредить окружающим и навязать им свою линию поведения. В любом случае противоречивые тенденции периода будут изрядно мешать двигаться вперед. Исправить ситуацию поможет влюбленность или погружение в какое-то дело, чтобы открыть новую, более благоприятную страницу жизни.
Козерог
Сатурн — руководящая планета месяца, которая поможет преодолеть многие препятствия на пути к целям. Вместе с тем в начале февраля многие Козероги могут пострадать из-за обмана или предательства. Чтобы этого не произошло, астрологи советуют быть избирательнее в людях и не обсуждать с посторонними свои успехи и планы. Также желательно воздержаться от новых знакомств, если эти знакомства будут инициированы другим человеком. Позитивными событиями месяца можно назвать усиление интеллектуальных способностей. Козерогам будет проще объективно воспринимать и усваивать поступающую информацию, что позитивным образом отразится на карьере. В конце месяца рекомендуется устроить небольшую перезагрузку, взять отпуск и отправиться в тихое место, чтобы полностью сконцентрироваться на своих мыслях и планах на ближайшие месяцы. Уединение поможет отдохнуть от информационного шума и суеты, разложив все «по полочкам».

Водолей
Наступающий февраль — месяц, связанный с убытками и неприятностями в материальной сфере. Дело в том, что в этот период Водолеи, опьяненные влиянием Сатурна, могут вести себя довольно непрактично и чересчур амбициозно. Уверенность в себе — хорошее качество, но не когда она становится причиной невнимательности, доверчивости, опрометчивых решений, громких заявлений, пустых обещаний или неоправданных рисков. Астрологи советуют Водолеям воздержаться от кардинальных перемен. Также не рекомендуется давать и брать деньги в долг. Любые проблемы, которые принесет влияние Сатурна, удастся преодолеть или нейтрализовать при помощи трезвого взгляда на вещи и собственные возможности. Важно сохранять наблюдательность и подходить к решению трудностей с максимальным вниманием. Представителям этого Знака важно помнить, что непреодолимых целей нет, главное — мыслить в позитивном ключе и всегда оценивать риски.
Рыбы
Одновременное влияние Юпитера и Сатурна столкнет Рыб в феврале с проблемами при реализации замыслов. Планеты вызовут внутренний диссонанс, который выльется в ошибочную оценку окружающей действительности. Людям этого Знака будет довольно сложно реагировать на сменяющиеся ситуации, из-за чего они рискуют впасть в заблуждения и иллюзии. Наиболее острой проблемой станет неспособность подмечать детали. Это может негативно отразиться как на личной, так и на деловой сфере. Астрологи советуют Рыбам плыть по течению, надеясь на везение и на самих себя. Вторая половина месяца связана с улучшением профессиональной деятельности и возвращением деловой активности. Астрологическая ситуация стабилизируется, в связи с чем Рыбы смогут спокойно заниматься решением и урегулированием сложных вопросов. Период с 15 по 28 февраля желательно посвятить правильным делам, которые были отложены ранее.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
52
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
235
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
232
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
348
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
447
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
362
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
520
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
601
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
324
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
264
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
669
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
554
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
359
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
508
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
937
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
626
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
1.6т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
488
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.2т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
646
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.9т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
592
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
600
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.6т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
797
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
661
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
885
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.6т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
675
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
506
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.8т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
678
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
562
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
909
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
661
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
687
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
695
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
633
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie