Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года

10-11-2018, 17:36 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года
22.1т

Гороскоп на грядущую неделю поможет привлечь удачу и направить жизнь в нужное русло. Планеты и звезды каждую неделю ведут себя по-разному, поэтому советы астрологов нужно учитывать всегда, пишет dailyhoro.

В период с 12 по 18 ноября важно не поддаваться слабостям. Недостатки держат нас на коротком поводке, который пришло время «обрезать», изменив саму структуру своего мышления и мироощущения.

Овен

В первые четыре дня, особенно 12 и 14 числа, многие Овны захотят плыть по течению. Будет немного труднее заставить себя работать, но зато уйдут прочь все переживания и негатив. А вот в конце недели наступит период неожиданных переворотов и проблем. Потребуется хороший настрой: не стоит накручивать себя и думать, что Вселенная идет против вас. Вы будете способны контролировать всё вокруг — нужно лишь сохранять спокойствие. Медитация поможет в очистке от негативных программ.

Собственное время и деньги с умом лучше тратить с умом. У свободных Овнов могут появиться новые поклонники и поклонницы — к ним потянутся люди. Можно смело устраивать вечеринки и предаваться веселью.

Телец

Тельцам специалисты сайта dailyhoro.ru советуют не заниматься делами других людей. Чужие проблемы пусть остаются чужими — не стоит переживать за тех, кто не заинтересован в вашем участии. В делах, которые затрагивают финансовую сторону жизни, Тельцам стоит быть аккуратнее, но вместе с тем и решительнее. В отношении второй половинки и близких можно проявить щедрость, подарив что-нибудь без повода.

Астрологи считают, что пришло время придержать эмпатию и направить энергию на себя. В конце недели наступит очень благоприятное время для работы и дел по дому. Возможно, кто-то из недоброжелателей попробует выведать у Тельцов их сокровенные тайны, так что не стоит рассказывать всем свои (и тем более чужие) секреты.

Близнецы

Не стоит с 12 по 18 ноября слишком резко и остро реагировать на чужие выпады. Лишние нервы могут принести много неудач, особенно с 16 по 18 число. Заговоры от ссор помогут избежать скандалов в семье. Не нужно жаловаться на жизнь и винить во всех бедах окружающих: планеты и звезды ждут от Близнецов трезвого мышления и умения посмотреть на себя со стороны.

Желательно не покупать вещи, которые не несут никакой практической полезности, опасаться излишней сентиментальности, потому что, поддавшись грустным воспоминаниям, высок шанс потонуть в негативе и деструктивных эмоциях. Благоприятными делами для Близнецов можно считать чтение, обучение, получение новых навыков и поиск способов самовыражения или хобби.

Рак

Память может сыграть с Раками злую шутку, заставив вспомнить что-нибудь неприятное из далекого прошлого. Не стоит жить вчерашним днем, когда каждый новый день дарит новые возможности. Достичь улучшений можно во всех сферах жизни, потому что адаптироваться к любой ситуации станет немного проще. В случае стресса можно использовать дыхательные техники, чтобы очистить сознание от негатива, страхов и переживаний.

Уверенность — это лишь часть того инструментария, который понадобится Ракам. Шестое чувство окажется полезным не только в минуты опасности и проблем, но и в обыденных делах. Это существенно сэкономит представителям данного Знака Зодиака время и силы.

Лев

Не нужно браться за все дела одновременно на этой неделе. Стоит составить четкий план или расписание, в котором будут отмечены необходимые задачи. Тратить энергию и силы следует максимально осторожно, потому что планеты и звезды не потрудятся ее восстановить нужный момент. Важно взвешивать все «за и против» вовремя, а также не откладывать ничего на потом.

Стоит смириться с тем фактом, что быть успешными 24 часа в сутки просто невозможно. Заговоры от бед и проблем добавят уверенности в будущем, а перфекционизм и спешка могут сильно навредить. Астрологи отмечают, что на этой неделе лучше заниматься домашними делами, помогать близким и восстанавливать силы.

Дева

Астрологи утверждают, что если Девы будут использовать все шансы и не станут распылять время попусту, то им удастся добиться больших высот в делах и в любви. Неделя будет спокойной, но не стоит расслабляться, потому что собранность поможет Девам в решении сложных задач и проблем. На работе рекомендуется не тратить время на социальные сети. Чем больше задач удастся решить сейчас, тем будет лучше.

Звезды и планеты могут сделать Дев очень упрямыми, и при этом в семейных делах домашние попытаются перекинуть на Дев новые обязанности. Это не повод рубить с плеча и обижаться, потому что потребуется конструктивный диалог. Пять эффективных способов избавления от негативных эмоций помогут вести разговор в нужном ключе, не переходя границ.

Весы

В начале недели Весы могут почувствовать сильное беспокойство. Избавиться от негативной и тревожной энергетики помогут полезные техники. Астрологи советуют Весам не стоять в стороне, если кто-то постарается задеть их гордость. Стоит избегать нарушений закона и штрафов.

В любви понадобится немного романтики. Благоприятными будут любовные признания, свидания и знакомства. Свободным Весам можно пофлиртовать вдоволь, а вот тем, кто уже в отношениях, желательно как можно больше ухаживать за второй половинкой, уделяя внимание интересам любимого человека. С 16 по 18 число особенно удачными будут первые свидания и знакомство с родителями.

Скорпион

Два предыдущих осенних месяца могли забрать у представителей этого знака много энергии. Улучшить настроение и самочувствие за неделю вполне реально. Сейчас самое время начать работать в этом направлении, поэтому можно смело пользоваться полезными практиками по восстановлению внутренней силы и здоровья.

В домашних делах и на работе звезды потребуют аккуратности. В любви и бизнесе будут важны пунктуальность, уважение и честность. Трудолюбивые Скорпионы смогут существенно продвинуться в делах. Астрологи советуют уделять внимание мелочам и потратить часть времени на несложные физические нагрузки, которые будут весьма полезны.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе желательно заплатить все свои долги и не брать на себя новых финансовых обязательств. Это будет отличный период для интеллектуальной работы и физического труда. Астрологи советуют Стрельцам помнить тех, кто когда-то тратил свои силы и время на оказание помощи. Пришло время поблагодарить всех, кто внес свой вклад в их успех.

Ближе к выходным нужно составить план отдыха. Эти суббота и воскресенье обещают быть волшебным временем спокойствия и релаксации. На буднях и в рабочее время лучше не терять самообладания, обращаться к здравому смыслу, а не к эмоциям. В трудные минуты не стоит просить о помощи — представителям этого Знака лучше работать в одиночку. Перед важными делами можно пользоваться шепотками на удачу.

Козерог

Козерогам необходимо чувствовать твердую поверхность под ногами. На этой неделе в приоритете верность своим правилам. Во всех делах на любовном и финансовом фронтах требуется последовательность. Не стоит спешить, принимая решения, о которых можно пожалеть.

Эта неделя будет идеальной для тех Козерогов, у которых уже есть работа и любовь. Поиски того и другого с большой вероятностью не дадут хороших результатов, но это не значит, что нужно терять веру. Зарабатывать успех придется трудом и непреклонностью. Не стоит ждать подарков от Вселенной и госпожи фортуны. Можно вспомнить про народные приметы на удачу, чтобы пробудить позитивное мышление.

Водолей

Специалисты по биоэнергетике выделяют семь правил обретения счастья. Водолеям стоит вспомнить о них на неделе. Чем меньше будет рисков, тем выше шансы на победу в любви, в делах и на работе. Главное — сохранить чувство юмора и позитивный настрой. Вселенная одарит Водолеев харизмой и обаянием, поэтому новые знакомства пройдут более чем успешно.

Некоторые события этой недели могут быть весьма непредсказуемыми, но во многих случаях это послужит стимулом и мотивацией, а не принесет проблемы. Не нужно искать приключений в эти семь дней, потому что они сами найдут тех, кому это необходимо по мнению Вселенной. Самыми спокойными днями будут 12 и 14 ноября — в эти дни планеты и звезды будут свободны от любых взаимодействий.

Рыбы

Страсть в любви и трудолюбие в работе — вот два компонента счастья. Эта неделя прекрасно подойдет для романтики и для решения сложных рабочих задач. Главное — это избегать ревности и зависти. Астрологи советуют сохранять оптимизм и не равняться ни на кого, ведь у всех нас разные задачи и жизненные цели.

На этой неделе Рыбы будут гораздо больше и чаще влиять на окружающих людей. Это поможет добиться своего убеждением. Контроль эмоций — вот что важно: жизнь Рыб будет полна эмоциональных ситуаций, которые не всегда происходят вовремя. Нужно будет следить за тем, что говорить и как говорить, потому что речь влияет на карму человека и его удачу.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
221
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
221
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
341
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
440
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
350
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
506
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
592
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
322
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
262
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
665
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
551
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
356
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
499
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
928
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
625
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
1.5т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
486
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.2т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
645
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.9т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
591
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
599
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.6т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
797
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
661
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
884
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.6т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
674
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
506
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.8т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
678
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
562
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
908
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
661
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
687
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
695
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
633
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie