Женский гороскоп на ноябрь 2018 года

29-10-2018, 23:03 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Женский гороскоп на ноябрь 2018 года
2.9т

Предстоящий месяц подарит женщинам массу новых возможностей и позволит начать жизнь с чистого листа. Чтобы узнать, к каким переменам следует готовиться в ноябре, воспользуйтесь ежемесячным женским гороскопом, пишет Dailyhoro.ru.

Каждой женщине необходима дополнительная энергетическая поддержка, ведь позитивное настроение помогает им пробивать путь к успеху и становиться счастливее. В ноябре в жизни многих женщин могут произойти положительные перемены, но во многом это зависит от влияния планет-покровителей. Однако астрологи уверяют, что в грядущем месяце у всех представительниц зодиакального круга появится шанс изменить свою жизнь. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают вашему вниманию женский гороскоп, который поможет вам найти ответы на самые важные вопросы.

Женщина-Овен

Представительниц Знака Овен заслуженно считают вспыльчивыми и импульсивными, но в ноябре, из-за ослабленного влияния Солнца, женщины-Овны смогут наконец-то умерить свой пыл. В грядущем месяце спокойствие станет своего рода талисманом, помогающим наладить финансовую стабильность и обрести любовь. Однако в решении личных вопросов следует быть начеку. В течение месяца антагонист Венера будет пребывать в усиленной позиции, а из-за этого могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом и частые ссоры с текущим партнером.

Женщина-Телец

В грядущем месяце женщинам-Тельцам предстоит преодолеть целый ряд трудностей. Помимо того, что ранее Марс и Нептун постоянно нарушали гармонию Тельцов своим вмешательством, в ноябре и Юпитер присоединится к другим антагонистам. С 8 ноября он усилится в созвездии Стрельца, что грозит Тельцам проблемами на работе и снижением продуктивности. Зато появится больше времени на личную жизнь. В грядущем месяце Венера станет сильнее, и это значит, что одинокие женщины-Тельцы смогут обрести свою любовь, а те, кто уже нашел пару, успешно перейдут на новый уровень отношений.

Женщина-Близнецы

В грядущем месяце женщинам-Близнецам следует найти дополнительный источник сил и положительных эмоций, так как влияние Марса может ослабить женскую энергетику и стать причиной неуверенности в себе и плохого настроения. В решении сложных вопросов стоит полагаться не только на факты и догадки, но и на собственную интуицию. Вероятно, именно подсказки внутреннего голоса позволят найти правильные ответы на все волнующие вопросы и решить накопившиеся проблемы.

Женщина-Рак

Для женщин-Раков грядущий месяц будет нестабильным. С 11 по 13 и с 27 по 29 ноября покровитель Луна будет слабой, что может отразиться на женской энергетике и снизить продуктивность. В этот период астрологи рекомендуют не браться за важные дела и не привлекать к себе лишнее внимание, иначе это повлечет за собой и другие проблемы. 21 и 22 ноября — самый удачные дни для представительниц Знака Рак. В это время ночное светило будет благоприятствовать переменам в личной сфере жизни. Поэтому в эти дни астрологи рекомендуют посвятить себя не работе, а укреплению текущих отношений или поискам любви.

Женщина-Лев

В начале месяца влияние Марса заставит Львиц на время забыть о личных делах и поставить работу на первое место. Но не все так плохо, ведь энергетика женин-Львов станет сильнее, что в целом скажется на работоспособности. Не стоит бояться перетрудиться, ведь старания позволят добиться карьерных и успехов и решить денежные трудности. На любовном фронте не все так гладко. Влияние Венеры нарушит спокойствие в текущих отношениях и помешает одиноким Львицам улучшить отношения с потенциальным партнером. Однако это не повод расстраиваться: некоторые любовные дела можно отложить на следующий месяц.

Женщина-Дева

В грядущем месяце женщинам-Девам нужно действовать по ситуации и не планировать дела заранее, так как Нептун все равно не позволит реализовать запланированное так, как бы этого хотели Девы. С 17 ноября покровитель Меркурий станет ретроградным, поэтому с этого момента представительницам Знака Дева следует быть намного осторожнее. В первую очередь астрологи советуют не давать обещаний, если нет уверенности в том, что удастся их выполнить, иначе это может отразиться на отношениях с родными, друзьями, коллегами или возлюбленным. Если ссоры избежать не удастся. не нужно доказывать свою правоту, особенно если правда на стороне другого человека. В этом случае лучше сделать первый шаг к примирению или даже попросить прощения.

Женщина-Весы

Покровитель Нептун поможет преодолеть препятствия, которые будут возникать на пути к успеху, но многое зависит от стремления женщин-Весов. Не стоит прислушиваться к советам других людей, принимая решение, касающееся своей жизни. Несмотря на некоторые трудности на работе, в личной сфере жизни Весы ожидает успех. С первых дней и до конца месяца Венера будет пребывать в усиленной позиции, и поддержка покровителя станет незаменимой, особенно для тех, кто желает удержать любимого мужчину или найти нового спутника жизни.

Женщина-Скорпион

Сделать все важные дела и избавиться от проблем и долгов лучше до середины месяца, так как 15 ноября главный покровитель Марс станет слабее. С этого момента Фортуна оставит женщин-Скорпионов решать проблемы собственными силами, а их энергетика станет намного слабее. Трудности коснутся и личной сферы жизни: в грядущем месяце представительницы Знака Скорпион могут встретить на своем пути мужчину, знаки внимания которого будет скорее неприятными. Возможно, в этом месяце не стоит заводить новые знакомства, чтобы избежать встречи с надоедливым поклонником.

Женщина-Стрелец

В грядущем месяце женщинам-Стрельцам придется нелегко. Помимо того, что с 15 ноября Марс ослабнет в созвездии Рыб, антагонисты Сатурн и Венера будут сильными. Из-за их пагубного влияния могут возникнуть проблемы на работе, недопонимания с коллегами и начальством, а также сложности в любовных отношениях. Астрологи считают, что преодолеть трудности грядущего месяца самостоятельно не получится, поэтому женщинам-Стрельцам необходима помощь и поддержка надежного друга. Если такого человека нет в ближайшем окружении, то завести дружбу по Знаку Зодиака можно уже в ноябре.

Женщина-Козерог

Марс лишится своих сил в середине месяца, а это может отразиться на энергетическом поле и здоровье женщин-Козерогов. С этого времени следует не нагружать себя лишней работой и заранее планировать свои дела, чтобы предотвратить появление дополнительных трудностей и переживаний. Личная сфера жизни останется без изменений. Однако в некоторые дни у женщин-Козерогов может возникать ощущение, что чувства партнера охладели. Не стоит поддаваться панике, так как причиной негативных мыслей может быть ретроградная Венера.

Женщина-Водолей

Поддержка сразу двух покровителей, Марса и Сатурна, придаст женщинам-Водолеям энергии, которую можно направить на решение рабочих, финансовых и личных вопросов. Однако с 15 ноября одна из планет ослабнет, что может в целом сказаться на жизни Водолеев. С этого момента астрологи не рекомендуют заниматься делами, которые только испортят настроение и отнимут оставшиеся силы. Лучше посвящать время тому, что сделает женщин-Водолеев по настоящему счастливыми, например посетить салон красоты или отправиться в путешествие.

Женщина-Рыбы

Зачастую представительницы Знака Рыбы медлительны, поэтому любую работу выполняют тщательно и неторопливо. Однако в начале грядущего месяца влияние Марса сделает Рыб непривычно активными, а значит, в это время они смогут максимально проявить себя и даже получить повышение. Но уже с середины месяца ситуация изменится, а сами Рыбы вновь вернутся к привычному состоянию. В конце ноября Рыбам стоит посвятить время решению бытовых или личных вопросов или же заняться подготовкой к новогодним праздникам.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
53
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
172
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
174
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
253
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
287
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
583
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
225
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
550
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
242
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
829
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
863
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
306
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
551
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
804
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
588
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
584
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
626
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
464
21:58
"Свят, свят, свят", - Безуглая попыталась устроиться на работу и получила ответ
3.7т
21:33
В водах Испании "потерялись" десантные российские корабли, - Минобороны
1.1т
21:14
Коломойский через суд пытается вернуть гражданство
548
20:56
ВСУ ликвидировали российских оккупантов, которые собрались у праха Суворова
1.1т
20:41
Прекрасный характер женщинам дарят эти спокойные и добрые имена
884
20:18
Российские и украинские инженеры устроили соревнование за танки Strv122: Forbes назвало причины
660
20:01
"Тревогу не игнорируем!" - в правительстве призвали украинцев быть настороже
844
19:53
Гороскоп на апрель: какие события ждут каждый знак зодиака
2.2т
19:35
Мартовская индексация пенсий: правительство заморозило выплаты одной из категорий пенсионеров
1.1т
19:17
В Одессе начали демонтаж девятиэтажки, которую в ночь на 2 марта атаковал российский дрон
444
18:59
Переход на летнее время: что нужно знать каждому в 2024 году
835
18:41
Ждут большие деньги: кому из знаков зодиака на днях повезет в финансовом плане
1.1т
18:23
В нескольких областях объявили штормовое предупреждение: о чем именно предупреждают синоптики
700
18:06
В Житомире местные жители сообщили о звуках выстрелов, мужчина получил ранение
558
17:48
Мощная мина в условиях войны: "зарплатное" бронирование может привести к остановкам предприятий, - эксперт
760
17:30
Лунные затмения весной: судьбоносные изменения ждут эти знаки зодиака
17:12
В Украину спешит настоящая весна: завтра прогнозируется до 22 градусов тепла
581
16:54
Заявления Макрона об отправке войск в Украину разозлили США - Bloomberg
771
16:36
Повышение стоимости шоколада: цены на какао взлетели до нового рекорда
548
16:18
В РФ начали процедуру признания Аллы Пугачевой иностранным агентом
577
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie