Финансовый гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года

28-10-2018, 17:36 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Финансовый гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года

Финансовый прогноз позволит заручиться удачей на начало ноября — месяц, который многим представителям зодиакального круга сулит материальные трудности, пишет esotericblog.

Наступающая неделя с точки зрения астрологов обещает быть рискованной в материальном плане. Меркурий, покровитель материального мира, в среду перейдет в разрушительный градус Стрельца, из-за чего многим будет сложно сфокусировать внимание на чем-то важном и претворять в жизнь верные решения. Астрологи советуют немного повременить с деловой активностью, рисками и форсированием событий в денежной сфере. Сократить желательно и покупки. Можно даже пройти курс или прочитать книгу по финансовому планированию и инвестициям.

Овен

На этой неделе Овны получат интересную возможность произвести неизгладимое впечатление на начальство, инвесторов или коллег. Деловые встречи, совещания и работа в команде пройдут отлично. Астрологи рекомендуют Овнам не стесняться проявлять свою креативность, решительность и находчивость. Благодаря этим качествам им удастся выйти победителем из любой неприятной ситуации.

В период ослабленного Меркурия Овнам удастся улучшить свое материальное положение. А вот с крупными покупками желательно повременить. Все, что Овны планируют приобрести, придет к ним немного позже, но только не на этой неделе. Лучше вернуть долг человеку или погасить остаток по кредиту — наблюдаются риски испортить отношения с банком или заемщиком.

Телец

Звезды подарят Тельцам шанс улучшить свою жизнь и управлять денежной удачей. На этой неделе Тельцов будет отличать железная выдержка, а также аналитический склад ума и высокий материальный потенциал. Все расчеты и решения представителей этого Знака будут правильными.

Наиболее благоприятный день по гороскопу — среда. Двойной аспект Венеры, Урана и Меркурия вызовет мощный всплеск энергетики, за которым последует успех в денежной сфере. Астрологические тенденции указывают на то, что у Тельцов сбудутся мечты, которые связаны с материальным миром. Единственное предостережение астрологов: важно избегать завистливых людей. На этой неделе их может оказаться слишком много.

Близнецы

Текущая неделя для Близнецов — время подведения итогов. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют постараться раздать долги, выполнить обещания, пересмотреть свои планы на ближайшей месяц и присмотреться к тому, что происходит вокруг. Вероятно, Близнецы упускают из виду что-то важное: шансы улучшить жизнь или найти работу мечты. Лишь решительность и предприимчивость позволит Близнецам не упустить благоприятных возможностей, которые подарят звезды.

Неделя, обозначенная влиянием ослабленного Меркурия в Стрельце, будет трудной, и поэтому не нужно совершать крупных покупок: они могут обернуться проигрышем. Нежелательны также просрочки по кредиту, новые займы и финансовые переводы с карты на карту.

Рак

Денежная сфера у Раков в период с 29 октября по 4 ноября будет в полном порядке. Стабильный Юпитер подарит им массу потенциальных возможностей для привлечения денег. Однако рожденным под этим созвездием понадобятся энергичность и активность, так как без заинтересованности и деловой активности достичь успеха будет невозможно.

В понедельник, субботу и воскресенье потребуется внимательность. Не стоит в эти дни совершать крупных покупок, поскольку 29 октября, 3 и 4 ноября отмечены аспектами Юпитера с другими планетами, что активизирует недоброжелателей. Корыстные люди могут критиковать поступки Раков, и для последних это станет серьезной преградой.

Лев

Неделя пройдет продуктивно. В финансовом плане проблем у Львов точно не будет. Представители этого созвездия смогут достичь много, если избавятся от мыслей, привлекающих бедность. Однако следует помнить, что из-за упадка солнечной активности многие возможности будут заморожены, а сил, чтобы растопить лед, у Львов может не хватить.

Вторник — наиболее благоприятный день для проведения договоров и планирования покупок. 30 октября Солнце встретится с Плутоном, чем создаст мощный ареал удачи. Львы будут прекрасно вести диалог, отстаивать свои позиции и генерировать новые идеи. Любые решения, принятые в этот день, поспособствуют росту авторитета и укреплению жизненных позиций.

Дева

Как и во многих других жизненных аспектах, в рабочих вопросах Девам следует уделять внимание информации и словам людей. Особенно это касается их коллег, которые на этой неделе могут спутать карты и выступить против них с ненужной инициативой. Астрологи советуют воспользоваться умением убеждать. Наступающий период особенно чреват конфликтами и конфронтациями.

Девы, находящиеся во власти Меркурия, рискуют поставить под угрозу свое положение на работе, если вступят в конфликт, которого вполне можно было избежать. Крупные расходы грядущих дней связаны с членами семьи и арендой. В понедельник, среду, субботу и воскресенье возможны резкие повороты а деловой жизни: желательно заранее подготовиться к этому и избавиться от вещей, которые притягивают несчастье.

Весы

На этой неделе Весы могут хорошо заработать и много потратить, причем на себя. Астрологи рекомендуют посещать проверенные магазины или салоны, не поддаваться на рекламу и советы малознакомых людей. В противном случае деньги будут потрачены впустую, а результат разочарует.

В денежных вопросах будет оберегать ретроградная Венера, которая 30 октября вернется в Весы. Так что Весам можно рассчитывать на удачу и хорошие поступления, на полезные консультации и помощь родных. В целом их ждет неплохая неделя, если не стать жертвой собственной доверчивости и избежать плена иллюзий.

Скорпион

У Скорпионов наступит то самое время, когда они смогут увидеть результат своей работы. Усердие и напор окупятся сторицей. Но могут дать о себе знать старые ошибки, которые активизирует влияние Меркурия. Чтобы не попасть в список неудачников, Скорпионам важно в любой ситуации стоять на своем и не поддаваться негативу окружающих. Здоровый эгоизм придется кстати, как и своевременная перезагрузка энергетики.

Скорпионам следует достать из припасов не только свой эгоизм, но и упрямство. Астрологи настоятельно рекомендуют Скорпионам не обращать внимания на чужое мнение, ведь они и так будут знать, как нужно поступить. Если к концу недели работа надоест, значит, следует отодвинуть ее в сторону и посвятить время себе и семье.

Стрелец

Неделя с 29 октября по 4 октября — период, на который Стрельцам следует обратить пристальное внимание. Это время станет довольно напряженным в деловом и денежном аспектах. Астрологи прогнозируют много расходов, связанных с близкими людьми: кому-то вдруг может потребоваться срочная материальная помощь.

Чтобы деньги приумножались, Стрельцам желательно повременить с крупными расходами и войти в жесткий режим экономии. Всему виной — переход Меркурия из Скорпиона в Стрельца. Из-за нахождения антагониста в собственном Знаке Стрельцы рискуют стать заложником негатива, надуманных проблем и преград на пути. Чтобы избавиться от негатива, можно обратиться к стихии Огня.

Козерог

На этой неделе Козерогов поджидает опасность в виде завистников и конкурентов. Материальное положение, успешность и целеустремленность представителей этого Знака будет очень раздражать окружающих, их даже могут втянуть в сомнительные авантюры. Не поддаться этим провокациям поможет сильный оберег или обновление энергетики.

Усиленный Сатурн в Козероге, который на этой неделе станет чем-то вроде путеводной звезды, указывает на то, что Козерогам необходимо усиленно работать, пополняя свой кошелек деньгами. Чем больше будет отложенных денег — тем лучше. А вот одалживать деньги астрологи не рекомендуют — слишком высокий риск, что их не вернут.

Водолей

Представителям Водолея рекомендуется уделить внимание работе и рабочим моментам и решать все денежные вопросы спокойно и без спешки. Позитивное мышление позволит преуспеть в кризис, который будет вызван сменой полярности Меркурия и Венеры. Обе планеты в среду покинут созвездие Скорпиона, чем вызовут волнения в материальной жизни.

На этой неделе Водолеям предстоит много работать, и не исключено, что вместе с деньгами они заработают усталость и раздражение. Важно постараться не вымещать свою злость на окружающих и не вступать в отрытые конфронтации с коллегами по работе. Астрологи советуют включить весь свой оптимизм и через его призму посмотреть на окружающий мир. А вот с деньгами лучше быть серьезнее и ответственнее.

Рыбы

Ответственным и целеустремленным Рыбам на этой неделе можно ждать удачу. Желательно попробовать поискать дополнительные источники заработка, денежное хобби или дополнительную подработку. Талант и харизматичность пригодятся тем, кто хочет преподнести себя и свои навыки в лучшем виде. Кстати, творческий подход в период ретроградной Венеры придется кстати и позволит увеличить доход. Не лишним будет задуматься и поискать возможности для открытия своего бизнеса.

В остальном грядущие дни — не лучшее время для форсирования событий, связанных с карьерой или расходами. Поиски новой работы или покупку недвижимости разумнее всего перенести на следующую неделю, когда энергетика немного «устаканиться».


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
3
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
364
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
257
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
440
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
386
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
326
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
365
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
712
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
359
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
670
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
395
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
572
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
441
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
517
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
393
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
887
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
920
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
425
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
573
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
944
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
724
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
491
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
463
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
418
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
616
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
827
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
350
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
1.6т
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
393
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
1.1т
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
1.2т
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
402
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
687
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
906
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
716
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
664
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
733
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
515
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie