Чего ждать в октябре всем знакам зодиака: гороскоп от известного астролога

2-10-2018, 07:28 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Чего ждать в октябре всем знакам зодиака: гороскоп от известного астролога
7.3т

Большая часть событий октября будет предопределена так называемой петлей Венеры: 5-го числа планета любви и красоты, развернувшись, начнет движение в обратном направлении, и это не может не повлиять на жизнь на Земле, — рассказала "Фактам" известный астропсихолог Валентина Виттрок. — Возможно появление старой любви, которая, как известно, не ржавеет, однако достичь договоренности с близкими людьми будет непросто — велик риск ссор и размолвок, да и накопившееся недовольство отношениями приведет к постоянному желанию «укусить» близкого человека. Также не рекомендуется покупать предметы искусства и роскоши, их век окажется недолгим. А теперь отдельно о каждом знаке.

Овен

Тема месяца — возвращение долгов, причем как недавних, так и старых, возможно, вами уже позабытых. Тем приятнее будет получить их обратно. Не стоит общаться с друзьями, которые решили, что ваши отношения себя исчерпали. Их место вскоре займут новые. В личной жизни рекомендуется держать себя в руках, не поддаваясь на провокации Венеры, стремящейся посеять раздор между вами и близким человеком.

Телец

Блистая на публичных мероприятиях — премьерах и вернисажах — не забывайте о здоровье, которое в любой момент может дать сбой: лучше принять превентивные меры, чем выпасть из активной жизни на несколько дней. Не стоит перечить начальству, которое право по определению, а вот соблюдая субординацию, вы сможете расположить его к себе и получить максимум выгоды — вплоть до повышения жалования.

Близнецы

Прежде чем браться за новые проекты, которых у вас запланировано огромное количество, закончите старые, отложенные в долгий ящик. Тем более что у вас появятся замечательные идеи по их воплощению в жизнь. К возможному служебному роману имеет смысл отнестись максимально ответственно: с большой долей вероятности со временем он перерастет в серьезные, долговременные отношения.

Рак

На работе опирайтесь не на трудолюбие, а на вдохновение. Хозяйственные хлопоты принесут массу удовольствия. Вы поймете, что создавать уют в собственном доме — не только обязанность, но и приятное занятие. Старый знакомый, о существовании которого вы успели позабыть, возникнет из небытия и начнет проявлять недовольство и предъявлять претензии. Так что стоит ли снова пускать его в свою жизнь, решать только вам.

Лев

На первое место в октябре для вас выйдет собственный дом. Здесь возможны самые разные перемены — начиная от ремонта и заканчивая приобретениями предметов искусства и изящных безделушек. Отношения с любимым человеком не сложатся сами собой. Чтобы их наладить, придется приложить максимум усилий. Повышенная эмоциональность, которая будет отличать вас в это время, не самым лучшим образом скажется на вашей репутации.

Дева

Постарайтесь не упустить невиданные финансовые возможности, которые откроются перед вами в это время. Похоже, вы наконец-то сможете разбогатеть. Обнаружатся документы, долгое время считавшиеся потерянными, что позволит решить какой-то важный вопрос. Неожиданный приезд родственников из провинции, который сначала разозлит и расстроит, впоследствии принесет массу приятных эмоций и приключений.

Весы

Представители знака, празднующие дни рождения, получат подарки не только от близких людей, но и от Небес: планеты успеха, расположившиеся в доме финансов, принесут солидный доход. Капризы детей и любимых людей могли бы испортить настроение кому угодно, но только не вам: вы найдете способ приструнить их, причем сделаете это не силовыми, а мягкими и дипломатичными способами.

Скорпион

Расположение звезд и планет таково, что, хоть вы и рассчитывали на заслуженную передышку, скучать вам в наступающем месяце точно не придется. События станут сменять друг друга с калейдоскопической скоростью, а вы — когда сознательно, а когда и поневоле — будете принимать в них участие. На второе дыхание, которое поможет вам одолеть этот марафон, можно будет рассчитывать только после полнолуния — оно придется на 24 октября.

Стрелец

Особого внимания потребуют те, кого вы любите, — начиная с детей и заканчивая домашними питомцами. Проводите с ними как можно больше времени — и все проблемы в отношениях решатся сами собой. Двусмысленность некоторых ваших высказываний может привести к непониманию и обидам, поэтому — во избежание недоразумений — старайтесь взвешивать каждое свое слово, особенно когда разговариваете с малознакомыми людьми, которым неведомо ваше чувство юмора.

Козерог

На работе придется держать нос по ветру: обстоятельства будут меняться едва ли не ежедневно, и ваша карьера будет зависеть от того, насколько быстро и успешно вы сумеете под них подстроиться. Любовная интрига, которая подарит ощущение востребованности, не расслабит, а, наоборот, мобилизует вас и заставит посмотреть на действительность с оптимистической точки зрения. А это случается с вами не так уж и часто.

Водолей

Конфликт Марса с Венерой создаст проблемы любовно-семейного характера. Скорее всего, они будут связаны с влюбленностью, которая настигнет вас в это время. Неудивительно, что вашей второй половинке такое положение дел не придется по вкусу. Не торопитесь разрушать семью. Сначала удостоверьтесь в том, что новые отношения — не мимолетное увлечение, а по-настоящему серьезное чувство.

Рыбы

Под влиянием внешних обстоятельств вам придется меняться внутренне. И эта трансформация окажется непростой, временами даже болезненной. Зато результат вас наверняка порадует: вы сможете вписаться в новую действительность, которая раньше ничего, кроме страха, у вас не вызывала. Сюрпризы из прошлого, которые время от времени будет подбрасывать жизнь, способны решить проблемы сегодняшнего дня.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
12:43
У Путина возмущены, что Украина исключает какие-либо переговоры
101
12:19
Накроют дожди с грозами: синоптики озвучили подробный прогноз на начало недели
254
12:03
В Одесской области дроны РФ сбила легкомоторная авиация: аналитик заявил о дебилизме
332
11:58
В Германии россиянин убил двух украинцев: что говорят в полиции
268
11:29
Замороженные российские активы: три сценария, как отобрать и использовать
209
11:11
Маленькая стрелка топлива на панели приборов: водители поражены "находкой"
273
10:57
В запорожском цирке акробаты сорвались с высоты
367
10:41
Осталось несколько дней: украинцы обязаны заполнить декларации и заплатить налоги
302
10:18
Хватит ли Украине денег на пенсии и субсидии в этом году: ответ Шмыгаля
303
10:01
Тонко чувствуют других: три самых главных психолога по знаку Зодиака
545
09:56
Россия украла у ВСУ технологию поражения целей, - Bild
374
09:31
"Бесплатный концерт Кобзона": хакеры взломали российский билетный сервис
299
09:09
Ситуация на фронте сложная, с тенденцией к обострению, - Сырский
370
08:58
Офшоры Лукашенко попали под удар дронов ВСУ
1.4т
08:36
Взорваны самолеты и модули для КАБов: новые подробности удара по авиабазе в Краснодарском крае РФ
1.5т
08:14
Фальшивые доллары подсовывают даже в обменниках: что нужно проверить обязательно
529
17:58
Будет тепло, но с дождями: прогноз на 28 апреля
566
17:36
На Москву обрушился ливень: столица РФ уходит под воду
1.2т
17:14
Стоматолог "нечаянно" вкрутил зубной имплантат в мозг пациента
852
16:57
Пенсии с 1 мая пересчитают автоматически: кого коснется повышение
2.5т
16:43
Российская ракета упала в 15 км от польской границы, - Туск
551
16:19
Сколько ATACMS нужно для подавления ПВО в Крыму: ответ эксперта
1.1т
16:03
Польша готовит новые правила для украинцев с просроченными документами: что известно
715
15:56
Биг-Бен остановился, по Лондону промчались окровавленные лошади: британцы говорят о дурном знаке
5.2т
15:31
Зачем Путину небольшой город на вершине холма: в NYT рассказали о значимости Часова Яра
1.2т
15:09
"Ничто не может спасти", - украинские дроны "Баба Яга" наводят ужас на оккупантов
847
14:58
Помощь США состоит из двух частей: у Зеленского раскрыли детали
651
14:41
Противник запустил ракеты по запутанному маршруту: в сети показали карту ночной атаки РФ
662
14:18
Победы и знакомства: таро-прогноз счастливых событий в мае для всех знаков
1.3т
14:01
Какую пенсию насчитают, если ваша зарплата - 10 тысяч гривен
1.6т
13:56
Прорыв под Очеретино: оккупанти захватили еще одно село
1.2т
13:31
Хуситы ударили ракетами по российскому танкеру, который вез нефть в Индию
897
13:13
Оккупанты могут обойти Часов Яр: в ISW раскрыли серьезные угрозы на фронте
652
12:57
В мае страсть застанет врасплох чуть не половину Зодиаков
1.3т
12:43
Дома разрушены, на железной дороге коллапс: мощные торнадо натворили бед в США
758
12:19
Кто может получить отсрочку с 1 мая: правила нового закона
1.2т
12:03
Пасхальная корзина-2024: какие продукты удивят ценой
511
11:58
Тарифы, субсидии и пенсии: что ждет украинцев с 1 мая
664
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie