Захарченко в Донецке поставили памятный камень... с ошибкой

9-09-2018, 17:14 / Редактор: Інна Волєва

Захарченко в Донецке поставили памятный камень... с ошибкой
5.3т

Убитому в Донецке главарю т.н. "ДНР" Александру Захарченко и его телохранителю Вячеславу Доценко установили памятный камень, вот только правописание подвело. Об этом написал в Twitter врач из Енакиево Александр Чернов, которого российские СМИ называют "Доктор Смерть".

Он указал на слово "погиб" на табличке, объяснив, как должно быть правильно.

"В Донецке на месте "утилизации" Захарченко и Доценко торжественно поставлен "памятный камень" с ошибкой в глагольном числе. По правилам – "погибли". Ведь дохлых особей все-таки две. Или подразумевается, что орк – и человеком не был, даже для своих?", – написал Чернов.

dml9uvbwwaa_vka

1536492650.3228



Популярное сейчас:

Читают сейчас: К Земле приближается опасный астероид: что говорят в NASA.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 873

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей