Источники негативной энергии в доме: как избавиться от них

4-09-2018, 19:29 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Источники негативной энергии в доме: как избавиться от них
Причиной скопления негатива может быть любой предмет
3.2т

Уже доказано, что энергетика дома влияет на все сферы жизни его обитателей. Чтобы очистить дом от негативной энергии, для начала необходимо избавиться от ее источников. Как выяснилось, причиной скопления негатива может быть любой предмет в вашем доме.

Многие неприятности, которые случаются с вами или вашими близкими, происходят из-за скопления негатива в вашем доме. Возможно уже сейчас у вас в квартире хранятся вещи, которые притягивают в дом отрицательную энергию, неприятности и проблемы, что сказывается на всей энергетике жилища. Чтобы очистить дом от негатива, эксперты рекомендуют вам избавиться от его источников. После этого вы сможете стать удачливее и счастливее.

Внешние источники
Не только вещи внутри дома могут быть источниками негативной энергии, но и внешние объекты. Конечно, избавиться от них почти невозможно, но вы сможете воспользоваться способами, которые помогут вам защититься от негатива. Углы — главные источники негативной энергии, именно поэтому в первую очередь негативу подвержены угловые квартиры. В результате жители таких квартир чаще сталкиваются с проблемами и неприятностями. В этом случае вам необходимо защитить свое жилье при помощи сильных талисманов для дома и семьи. Памятники также являются источниками негативной энергии. Если монумент находится прямо напротив вашего окна, желательно приобрести шторы красного, желтого или зеленого цвета, так как они излучают положительную энергию. В этом случае вы сможете защитить себя и свой дом от негатива. Если у вас под окном находится мертвое или сухое дерево, постарайтесь сделать все, чтобы их убрали как можно скорее. Их энергетика не только приносит в дом неприятности, но и может быть крайне опасной для обитателей.

Мусорные контейнеры возле дома являются опасным источником негативной энергии. Дело в том, что люди ежедневно выбрасывают сломанные, старые и испорченные вещи, которые сами по себе обладают негативной энергией. К сожалению, бороться с данным источником очень сложно, но вы можете очистить свой дом от негатива при помощи церковной свечи. Покупая дом или квартиру, всегда обращайте внимание на соседние учреждения. Очень важно, чтобы рядом с вашим жилищем не было больниц, тюрем или моргов. В стенах таких заведений всегда царит негатив, который может отразиться на энергетике жилых зданий вокруг.
Источники негативной энергии в вашем доме
Намного проще избавиться от источников негативной энергии, которые находятся внутри вашего дома. Для этого вам нужно всего лишь узнать о них. Как показывает опыт, такие предметы есть почти во всех семьях. Шкафы, комоды, столы, табуреты: эти вещи есть в каждом доме. Однако чтобы они не приносили вам беды и проблемы, не нужно сразу же избавляться от всей мебели. Просто периодически протирайте эти предметы холодной водой, и тогда вы сможете снизить риск влияния негатива на энергетику вашего дома и домочадцев. Желая сохранить воспоминания, многие люди отказываются выбрасывать старые и даже сломанные вещи, несмотря на то, что они являются самыми распространенными источниками негативной энергии. Чтобы очистить свой дом от негатива, вам нужно просто избавиться от вещей из прошлого.

Любителям коллекционировать антикварные вещи придется отказаться о своего увлечения, чтобы избавиться от негативной энергии и привлечь в свой дом удачу. Довольно часто такие предметы хранят в себе не самую лучшую историю, поэтому оставлять их в квартире не рекомендуется.

Если в вашем доме двери комнат расположены напротив друг друга, никогда не оставляйте их открытыми одновременно. Таким образом вы создаете поток, по которому движется негативная энергия. Порой даже наше тело реагирует на источники негативной энергии, поэтому определить их довольно просто. Если вас часто мучает бессонница, возможно, негатив излучает ваша кровать или предметы, которые находятся рядом с ней. В этом случае нужно сделать перестановку в спальне, избавиться от вышеприведенных источников и даже прибрести новую кровать. Также источниками негатива могут вещи, которые взывают у вас негативные мысли и воспоминания. Хранить такие предметы не только бессмысленно, но и опасно, поэтому лучше всего избавиться от них. Мусор необходимо выбрасывать каждый день, так как он притягивает в дом негатив и выталкивает положительную энергию. Фотографии с покойниками не стоит хранить на видном месте, так как они являются источниками не только отрицательной, но и «мертвой» энергии. Не нужно избавляться от памяти об умерших близких насовсем, просто уберите фото в альбом.

Никогда не вешайте над кроватью массивные люстры. Они не только притягивают негатив, но и будут способствовать нарушению сна. Порой очень приятно получать подарок, который человек сделал своими руками. Ведь это явный признак небезразличия. Однако если вещь была сделана в тот момент, когда даритель был в плохом настроении, она обладает силой отрицательной энергией. В этом случае она будет настоящим магнитом для негатива. Желая сэкономить, мы часто совершаем необдуманные поступки. В первую очередь это касается тех, кто готов покупать одежду в сэкондхендах. В первую очередь, вы рискуете приобрести наряд, который ранее принадлежал покойнику. Даже если это не так, одежда, ранее принадлежавшая другому человеку, сохранит его энергетику. Если сам владелец был злым, агрессивным или даже преступником, покупка не только отразится на энергетике вашего дома, но и будет приносить вам несчастья. Поэтому лучше приобретать вещи только в проверенных магазинах. Напоследок советуем вам никогда не хранить в доме вещи врагов и недоброжелателей. В жизни бывают разные ситуации, и друг может в одночасье стать заклятым врагом. Подарки, преподнесенные им в момент дружбы, не только вызовут негативные воспоминания впоследствии, но и станут источником отрицательной энергии. Тем более если вещь была подарена за небольшое время до ссоры, она могла быть преподнесена вам с целью навести порчу или сглаз. В этом случае она будет особенно опасной.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
135
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
310
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
303
16:17
Украинцы стали намного чаще перерегистрировать свои автомобили: названа причина
280
15:59
В Николаеве выпал "грязный" дождь: не опасно ли это
312
15:41
Отмена консульских услуг за границей: насколько законны действия МИД
424
15:23
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 24 апреля
524
15:06
Помощь от США: как Украина будет отдавать долги Америке
330
14:48
В Киеве продолжает повышаться уровень воды в Днепре
318
14:30
Курс доллара в обменных пунктах: сколько сегодня стоит валюта
463
14:12
Эксперт рассказал, куда Украина сможет достать ракетами ATACMS
480
13:54
Ясновидящий назвал год окончания войны: когда может произойти остановка боевых действий
550
13:36
В Одессе после ракетного удара возникли проблемы со светом
307
13:18
В паспортном сервисе в Польше вспыхнул скандал из-за нежелания выдать на руки готовые документы
533
13:00
Вакансий становится больше: куда берут работать украинских беженцев за границей
440
12:42
Адвокат объяснил, законно ли приостановление консульских услуг для мужчин за границей
448
12:24
Дожди, местами с грозами: прогноз погоды до конца недели
351
12:07
РФ может изменить цели атак по Украине: какие объекты под угрозой
801
11:49
Повестка и требование: в чем отличия документов
473
11:31
Гороскоп на 24 апреля по картам таро: кого ждут проблемы с финансами
710
11:13
Цены на морковь обвалились: сколько сейчас стоит овощ
332
10:55
Военная помощь от США: в Пентагоне назвали сроки поставок
386
10:37
"Государство показывает, что оно мстит тем, кто уехал": эксперт прокомментировал запрет на консульские услуги
1.2т
10:19
Курс доллара в конце года: что прогнозируют эксперты
421
10:01
Украину накрыл циклон: прогноз погоды на сегодня
363
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 101 боевое столкновение, - Генштаб
339
09:25
Гороскоп на 24 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
796
09:07
Сенат США одобрил законопроект о помощи Украине
387
08:57
Помощь США придет быстро: большая ее часть уже на складах в Польше и Германии, - CNN
480
08:34
В РФ затоплены урановые рудники: экологи прогнозируют вспышку онкологии
511
08:13
Хью Грант подтвердил печальные новости о новой части "Бриджит Джонс"
430
07:58
Украина начинает "мягкую" мобилизацию, - Reuters
789
07:36
Тайна Бермудского треугольника разгадана: подробности от ученых
3.4т
07:14
В Украине создали умный и устойчивый к РЭБ боевой дрон "Укропчик": вот, что он умеет
479
23:11
Троих Зодиаков ждет удивительная неделя: повезет во всем
1.1т
22:57
"Россия пойдет ва-банк", – Жданов разъяснил слова Буданова о тяжелой ситуации в мае – июне
784
22:43
Европарламент поддержал продление "торгового безвиза" для Украины с обновлениями
466
22:19
В армии РФ скандал: на фронте перестреляли своих
840
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie