Гороскоп Павла Глобы на неделю с 3 по 9 сентября для всех знаков зодиака

3-09-2018, 17:31 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 3 по 9 сентября для всех знаков зодиака
Неделя будет далеко не самой простой
5.7т

Грядущая неделя, которая обещает быть далеко не самой простой и не самой понятной.

Представителям каждого Знака Зодиака желательно почаще смотреть в будущее, пытясь правильно оценивать свои возможности, чтобы не рисковать лишний раз.

Овен
Овнам желательно постараться определить на этой неделе темные и светлые стороны своего характера. Это поможет им понять свое истинное предназначение в жизни и спланировать дела не только на неделю вперед, но и на больший срок. Пришло время забыть о вдохновении и рисках — нужно немного остепениться, посвятить неделю работе над самыми актуальными делами, которые давно лежат в дальнем ящике. Самые благоприятные дни недели — понедельник, пятница и суббота. Похоже, что рабочая неделя сделает Овнов успешнее и богаче. Как минимум, Овнам гарантировано хорошее настроение к пятнице. В любви ожидается проверка, в результате которой представители этого Знака смогут понять, готовы они к глобальным изменениям, или нет.
Телец
Павел Глоба Тельцам советует не унывать, потому что они встретятся в таком случае с гораздо большим набором проблем. Финансовые потокибудут ослаблены, ровно как и энергетика звезд и планет в целом. Самый неблагоприятный день недели — 7 сентября. В четверг, пятницу и воскресенье, наоборот, будут некоторые просветы в жизни Тельцов. Что касается внутренних сил Тельцов, то они будут очень велики. Важно только правильно себя настроить на любовные и деловые победы. Если этого не сделать, то удача может ускользнуть. Астролог советует представителям этого Знака Зодиака не уходить глубоко в себя и не заниматься лишним самоедством — это прямая дорогая, но дорога назад.

Близнецы
Близнецам звезды и планеты окажут не самую лучшую услугу, сделав их более раздражительными. Негатив будет накапливаться, но не выходить, особенно в начале недели. Самый неблагоприятный день — понедельник. Вечером лучше использовать медитацию для хорошего сна. Она успокоит нервы, укрепит биополе. Не стоит унывать, ведь чем дальше, тем лучше — энергия звезд будет увеличиваться и принимать более благоприятную форму. К концу недели необходимо заставить себя принимать максимально взвешенные, но быстрые решения. Это будет прекрасное время для флирта и поиска второй половинки. Не стоит ждать у моря погоды — необходимо брать то, что по мнению Близнецов принадлежит им. Командная работа — ключ к успеху, самый лучший и быстрый способ вернуть себе уважение или приумножить его.
Рак
Самыми неудачными днями недели для раков станут 3, 4 и 9 сентября. Это значит, что в самом начале и в самом конце этой семидневки стоит больше времени уделять осторожности. В воскресенье проблемы могут засыпать Раков, но можно воспользоваться эффективными способами мгновенного привлечения удачи. В трудной ситуации это будет очень кстати. Начало и конец недели могут спровоцировать у Раков появление страхов и беспечности. В середине недели, наоборот, можно будет сконцентрироваться на работе. Помимо этого, еще и отдых может оказаться весьма продуктивным, так что после трудных будней Павел Глоба советует не скрываться от друзей в стенах дома, а отправляться на прогулки и посещать людные места.

Лев
Астролог советует Львам научится управлять своей энергией. В этом им могут помочь несколько эффективных советов. Дело в том, что эта неделя будет очень нервной и неоднозначной, так что если Львы будут подливать масла в огонь своим поведением, это может привести к коллапсу. В спокойном состоянии есть шансы успешно решить финансовые дела, а также совершить очень приятные и важные покупки. Семейным Львам желательно быть рядом со своими близкими на этой неделе. Одиноким представителям этого Знака Зодиака желательно не забывать, что под лежачий камень вода никогда не течет. Для того, чтобы получить сердце человека и его любовь, придется выложиться по полной, но овчинка стоит выделки как ни крути. В начале неделе у Львов больше шансов на победу, потому что планеты будут иметь позитивное настроение. Сильные заговоры на счастье и удачу помогут увеличить вероятность побед на любых фронтах.

Дева
Девам о скорой прибыли будут говорить различные знаки Вселенной. Девам стоит быть внимательнее, потому что различные мелочи смогут оказывать сильнейшее влияние на их успех. В понедельник важна будет интуиция, вера в себя, потому что это самый опасный день недели. Павел Глоба советует активизировать все свои внутренние ресурсы 5 и 6 сентября, когда звезды смогут помочь решить любую проблему в кротчайшие сроки. Астролог советует не общаться с неприятными людьми. Дело не только в том, что люди будут судить о Девах по их окружению. Проблема, скорее, в повышенной вероятности наткнуться на немотивированную агрессию. Стоит опасаться зависти, ревности и жадности со своей стороны и не пускать таких людей в собственную зону комфорта.
Весы
Весам лучше сфокусировать все свое внимание на любовной сфере жизни. Дело в том, что могут дать о себе знать негативные установки, от которых нужно избавляться. Они разрушают отношения, приводя к появлению ненужных эмоций. Публичные ссоры могут испортить даже самый крепкий брак, причем бесповоротно. Не стоит выносить сор из избы. Вообще, астролог советует Весам побыть в уединении, особенно, 5 сентября, когда планеты будут максимально негативными. Представителям этого Знака не стоит думать, что эгоизм — это хорошо. В период с 3 по 9 сентября лучше думать о семье, о близких и о коллегах. Павел Глоба советует почаще вспоминать о хороших поступках окружающих. Возможно, пришло время отплатить им той же монетой.

Скорпион
Финансовая сторона жизни становится все более актуальной. В привлечении денег желательно следовать нескольким важным правилам. 5, 6 и 9 сентября удача может улыбнутся Скорпионам с большей вероятность, чем обычно. Звезды помогут повысить внимательность, рассмотреть в привычном потоке событий нечто уникальное. В личной жизни возможны позитивные изменения и новые эмоции. Женщинам будут больше уделять внимание мужчины, а Скорпионам сильного пола звезды подарят повышение уверенности. На этой неделе нужно чаще думать о будущем, проводить побольше рабочего времени в уединении и почаще видеться с друзьями в периоды отдыха. Смелость — лучший друг Скорпионов на этой неделе.
Стрелец
Стрельцам астролог советует иметь конкретные цели и задачи на неделю. В противном случае фактор случайности окажется слишком завышенным. Сильные заговоры на удачу окажут неоценимую поддержку представителям этого Знака. Понедельник — самый опасный день, в который звезды и планеты отвернутся от Стрельцов. В любви и финансовой сфере может наступить черная полоса. На этой неделе важно уметь переключаться — если проблемы настигнут в любви. Можно переключиться на дела, чтобы абстрагироваться от негатива и наоборот. 7 и 8 числа желательно во всём поддерживать осторожность, искать баланс. Если Стрельцы уже долгое время в отношениях, то лучше им дипломатично спросить вторую половинку о том, не хочет ли он или она отдохнуть друг от друга. Возможно, что в любовных отношениях действительно слишком много пробел, решаемых так просто.
Козерог
Начало недели лучше посвятить делам, покупкам и работе. Середина недели отлично подойдет для проведения переговоров, для поиска новых источников дохода, поиска новой работы. Понедельник будет опасным днем, поэтому Павел Глоба советует прожить его максимально сдержанно, без ссор и конфликтов. Гадание на любовную совместимость по имени — хороший способ для Козерогов проверить, насколько они близки к любовному счастью. Ближе к концу недели не стоит жалеть денег на яркие эмоции, на нестандартные романтические свидания и отдых. Смена обстановки хорошо скажется на амурных делах.

Водолей

Начало недели будет очень благоприятным для Водолеев. Первые два дня помогут превратить неудачи в преимущества. Возможно, что придется пойти на авантюры, но делать это лучше как можно аккуратнее. Дорогостоящие приобретения пока лучше отложить на время. Чем раньше Водолеи примутся решать проблемы, тем быстрее от них избавятся.

В любви может иметь место обострение ревности, поэтому лучше пользоваться эффективными заговорами почаще. В отношениях Водолеям понадобится умение идти навстречу любимому человеку. Опасности и одиночество подстерегают на каждом шагу тех, кто не умеет верить в собственную красоту. Особенно это касается женщин.

Рыбы

Сильные заговоры на везение помогут Рыбам уйти с линии огня 3 сентября, в самый неблагоприятный день недели. Это касается не только финансовой сферы, но и любой другой. Рыбам стоит почаще задумываться о том, что они едят, как они одеваются, с кем общаются. Желательно избегать конфликтов и ссор на работе и дома. Главное — не думать о человеке хорошо до тех пор, пока он не докажет, что он или она действительно заслуживают уважения.

Не стоит уходить с головой в любовь или в дела. Все должно быть в балансе. Не стоит также Рыбам кого-либо критиковать или воспринимать чужую критику в штыки. Близкие люди могут указать им на их главные недостатки, над которыми астролог советует начать работать уже сейчас.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
526
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
364
22:43
Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского
377
22:19
Вторжением в какие страны Путин может проверить решимость НАТО: ответ Financial Times
445
22:03
В Украине теплее не станет: прогноз
284
21:58
"Невозможно отделить Киев от России": как Гундяев в Самбуле устроил скандал из-за Украины
679
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
1.4т
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
367
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
531
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
470
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
805
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
451
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
929
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
532
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
908
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
393
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
467
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
461
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
422
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
431
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
446
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
572
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
406
16:35
Астрологи перечислили знаки зодиака, которые не умеют лгать
816
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
459
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
1.2т
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
432
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
363
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
805
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
706
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
482
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
578
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
423
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
466
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
815
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
1.4т
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
936
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
601
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie