Главная новость
Статьи в фокусе

Политик: «В кафе «Сепар» Захарченко бывал нечасто, его позвал туда Тимофеев»

2-09-2018, 18:59
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Политик: «В кафе «Сепар» Захарченко бывал нечасто, его позвал туда Тимофеев»
3.6т

Убийство главы «ДНР» Александра Захарченко очень похоже на убийство главы организации «Оплот» Евгения Жилина в Подмосковье.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал Россия-1, такое заявление прозвучало от бывшего депутата Госдумы России Александра Романовича.

«Захарченко пригласили в кафе по той же схеме. В Жилина в кафе стреляли. Знакомые из Донецка мне пишут, что кафе Сепар - это не то место, куда Захарченко часто ходил, туда он был приглашен Александром Тимофеевым, так называемым главой «Министерства финансов ДНР». Теракт удался», - подчеркнул Романович. По словам бывшего депутата, покушение на Захарченко могли готовить инструкторы какого-то подразделения из Соединенных Штатов, которые активно сотрудничают со Службой безопасности Украины.

Реклама

Читают сейчас: Нардеп собственными глазами увидел работу сотрудников ТЦК в Киеве и очень удивился.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама