Любовный гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября

27-08-2018, 14:33 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Любовный гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября
Как попробовать настоящую любовь на вкус?
2.1т

Заключительная неделя августа поможет завязать либо укрепить романтические отношения. Этому поспособствуют открытость и доброжелательность, вызванные самым ярким планетарным аспектом в понедельник.

Астрологические тенденции повысят игривый настрой, но чтобы попробовать настоящую любовь на вкус, шагнув далеко за приделы флирта, придется забыть об эгоизме.

Овен
На этой неделе Овны будут самыми яркими представителями зодиакального круга. Уверенность в себе подарит Марс, усиленный в созвездии Козерога. Несмотря на ретро-фазу вашего покровителя, ничто не помешает вам сиять и привлекать внимание противоположного пола. В эти семь дней вы сможете произвести самое сильное впечатление не только на любимого человека, но и на всех, кто будет рядом с вами. К сожалению, мир не идеален, так что ожидайте нервотрепки ближе к выходным, причиной которого грозит стать эгоизм, ваш или партнера.
Телец
Представителям Тельца астрологи дают наводку: не тратьте свои силы на бесперспективные отношения. На этой неделе вам захочется покоя, гармонии и, конечно же, тишины. Венера в созвездии Весов провоцирует сбросить балласт, освободиться от всего, что мешает жить и радоваться жизни. Если ваш партнер по каким-то причинам будет против компромиссов, наверняка это выведет вас из себя. Укрыться от конфликтов поможет работа над собой. Посетите СПА, сходите в салон-красоты или на шопинг, когда вам потребуются перемены.

Близнецы
Возьмите за привычку каждый день просыпаться в хорошем настроении — тогда повысится вероятность того, что грядущая неделя станет успешной. Влияние Меркурия принесет с собой значительные перемены на любовном фронте, но действовать придется быстро и уверенно. В тройке лидеров замечены понедельник, вторник и среда — дни максимальной энергетики и шансов на успех. А вот на остальные дни рассчитывать не стоит. Все, что вы хотели сказать любимому человеку, и все, что мечтали с ним попробовать, делать нужно в начале недели.
Рак
Астрологи, наблюдая за ситуацией на небе, дали Ракам следующие рекомендации: если хочется изменить отношения, то делать это нужно тихо и осторожно. Луна в Овнах в среду и четверг указывает на то, что многое пойдет не так. Не исключено, что вас начнет раздражать поведение партнера, отсутствие романтики и взаимопонимания. Лунный Овен заставит вас чувствовать себя растерянно и опустошено. Но любимый человек поможет справиться с натиском, если, конечно, вы с ним поделитесь своими переживаниями.

Лев
Львам неделя сулит много радости. Влияние умеренно-активного Юпитера в созвездии Скорпиона позволит вам улучшить свои отношения. Больше не будет недопонимания, взаимных обид и претензий, и счастливых дней под руководством Юпитера станет намного больше. Ваши действия будут не только практичны, но и романтичны, что привлечет чуткость и нежность противоположного пола.

Дева
Долгая и напряженная неделя ожидает представителей Знака Дева. Агрессивное влияние Марса придется на начало недели, спровоцировав на резкость всех вокруг. Всех, кроме вас. Внутренне вы будете настроены на семейный лад, любовь и взаимную самоотдачу, но не все желания смогут осуществиться. Со стороны партнера ожидайте ревность, которая может повлечь за собой конфликты и недопонимания. Разумнее всего не накалять атмосферу. Умейте договариваться с любимым человеком.
Весы
Влияние Венеры в вашем Знаке позволит вам постоять за себя и дать словесный отпор окружающим, которые вмешиваются в вашу личную жизнь. Тема любви под руководством Венеры станет самой главной темой этой недели. Семейные Весы и Весы в отношениях будут защищать партнера, опекать его и поддерживать. Астрологи не советуют прислушиваться к любому постороннему мнению, но они также не советуют вам быть нездорово категоричными и агрессивными.

Скорпион
Вселенная предупреждает: произойдут перемены в личной жизни, которые вас очень обрадуют. Если сердце свободно для любви, разрешите себе влюбиться. Влияние усиленного Марса поможет вам найти своего человека, который полюбит вас большой любовью. Если ваши отношения переживают кризис, можно начать все сначала: Марс обнулит все обиды и проблемы, чтобы вы и ваш партнер смогли беспрепятственно перейти на новый уровень.
Стрелец
На этой недели Стрельцы, которые ждут большой и чистой любви, не получат ничего, кроме лишних проблем. Обрушатся те по причине тройственного аспекта Меркурия. Понедельник, вторник и среда — дни планетарных соединений, которые привносят сумятицу в любовные дела. Выстоять в этой ситуации будет сложно, но возможно. Вам придется трезво смотреть на ситуацию, потому что если партнер потеряет голову, только вы сможете урегулировать все недопонимания. Постарайтесь самостоятельно найти с любимым человеком совместный путь к счастью.
Козерог
Под эгидой Марса в вашем Знаке вам захочется верить всему, что говорит возлюбленный или возлюбленная. Поэтому астрологи рекомендуют Козерогам провести эту неделю в образе третейского судьи. Будьте бдительны и осторожны, слова в эти семь дней могут ранить, и верить им нельзя. Не исключено, что любимый человек воспользуется вашей доверчивостью, обманет или не выполнит обещание. Чтобы не стать жертвой обмана, предательства или измены, ищите логику в словах. Если ее там нет, вероятно, вам пытаются солгать.

Водолей
Звезды предоставляют Водолеям полную свободу. Так что как пройдет наступающая неделя ,полностью зависит от вас. Если вы будете настроены на позитивный лад, то отношения с партнером подарят только счастье, а настроившись на негатив, негатив и получите. Чтобы скучная рутина не поглотила вас, практикуйте позитивные установки на каждый день.

Рыбы
На этой неделе Рыбы рискуют напрасно биться об лед, и все по вине Венеры. Влияние вашего покровителя прибавит чуткости, которое будет отдавать болезненной эмоциональностью. Вас потянет на откровенность, а любимый человек может неверно истолковать ваши слова и намерения. Он даже может сделать абсурдные выводы, которые только омрачат вас. Придется только удивляться богатому воображению своего партера.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
08:58
Украина не скоро получит активы РФ: G7 затягивает с принятием решения
92
08:36
Трамп сделал неожиданное заявление о выживании Украины
279
08:14
Немецкий производитель дронов открыл еще один завод в Украине
193
23:11
Изменения примчатся неожиданно: гороскоп на конец апреля 2024 года
1.1т
22:57
Шойгу "засветил" новую цель для ВСУ на территории РФ
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
439
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
549
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
524
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
4.4т
21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
996
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
1.4т
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
619
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
497
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
620
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
977
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
1.2т
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
440
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
631
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
1.2т
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
1.7т
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
622
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
663
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
3.5т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
538
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
633
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
483
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
498
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
798
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
716
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
908
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
405
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
1.3т
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
468
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
906
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
616
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
471
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
1.1т
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
615
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie