Финансовый гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября: кто добьется успеха

27-08-2018, 12:52 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Финансовый гороскоп на неделю с 27 августа по 2 сентября: кто добьется успеха
А кому придется сталкиваться с денежными трудностями
1.9т

Лето подходит к концу, и за это время многие из вас, возможно, успели добиться успеха и улучшить свое материальное положение. Вероятно, в уходящем месяце некоторым Знакам Зодиака приходилось сталкиваться с денежными трудностями, но уже в сентябре все может изменится.

Овен
На этой неделе Овны лишатся поддержки Плутона, однако Марс по-прежнему будет усилен и поможет этому Знаку сохранить финансовую стабильность с 27 августа по 2 сентября. Наиболее опасный для финансов день — 31 августа, так как в это время антагонист Луна будет находиться в аспекте с Марсом. В связи с этим не рекомендуется совершать незапланированные покупки, так как существует риск столкнуться с недобросовестным продавцом и потерпеть убытки.
Телец
В грядущие семь дней Тельцам покровительствует Луна в усиленной позиции. Поддержка союзника поможет представителям этого Знака поймать удачу за хвост и получить хороший прирост к бюджету, возможно, даже выигрыш. Не стоит боятся рисков, так как на этой неделе Фортуна будет благосклонна. Чтобы увеличь свой доход, можно попробовать поиграть в лотерею или вложить деньги в ценные бумаги.

Близнецы
28 августа квинтиль Венеры и Сатурна отразится на Близнецах весьма положительно. В этот день необходимо максимально проявить себя на работе, чтобы уже в конце недели старания были щедро вознаграждены. В течение недели Близнецам следует опасаться воздействия Марса, который может подтолкнуть представителей этого Знака на необдуманные поступки, ведущие к крупным финансовым потерям.
Рак
В течение недели Раки смогут использовать энергию своих покровителей, чтобы обрести финансовое благополучие при помощи сильных заговоров. 1 сентября Луна будет в гармоничном союзе с Тельцом. В этот день лучше всего потратиться на себя: приобрести новую одежду и аксессуары, посетить салон красоты или отложить деньги на долгожданное путешествие. 29 августа Сатурн в аспекте с другим антагонистом Раков — Меркурием. В это время следует быть начеку и избегать непредвиденных растрат.

Лев
В начале неделе аспекты Марса с Юпитером и Солнцем подарят Львам уверенность и позволят раскрыть свой внутренний потенциал. Однако Луна может подтолкнуть Львов на принятие ошибочных решений, которые повлекут за собой неприятности на работе и денежные проблемы. Чтобы сохранить материальную стабильность, в решении финансовых вопросов астрологи рекомендуют полагаться на интуицию.

Дева
Благодаря положительному влиянию Марса, Луны и Сатурна, Девы смогут получить хорошую возможность увеличить свой доход. Не стоит полагаться только на работу, если можно использовать и дополнительные способы заработка: найти подработку в интернете, вложить деньги в облигации или просто продать ненужные вещи через интернет-магазин. Помимо вышеприведенных способов, можно использовать действенные заговоры на быструю прибыль.
Весы
27 и 28 августа Луна будет находиться в созвездии Рыб. Несмотря на это, Весы могут пострадать из-за лишней эмоциональности, которая приведет к бесполезным растратам. Не стоит поддаваться минутным слабостям, так как уже вскоре можно пожалеть о потраченных деньгах. Во вторник аспект Марса и Солнца может привести к встрече с мошенниками. В этот день лучше не знакомиться на улице и в социальных сетях, а тем более, давать в долг малознакомым людям.

Скорпион
В понедельник аспект Марса и Юпитера отразится на Скорпионах весьма позитивно. В этот день следует проводить деловые договоры, заключать контракты и просить повышения зарплаты. Если деньги понадобятся срочно, можно без опасения воспользоваться кредитной картой или другими услугами проверенных банков, попросить должников вернуть обещанный долг или привлечь финансовую удачу при помощи заговоров.
Стрелец
Из-за Венеры, усиленной в созвездии Весов, у Стрельцов могут возникнуть проблемы в личной жизни, которые отразятся на продуктивности и качестве работы. Следует быть осторожнее, так как погружение в личные трудности могут привести к понижению жалования и даже увольнению. Чтобы избежать неприятных последствий, не нужно позволять проблемам на любовном фронте отразиться на работе, иначе все, что было достигнуто таким трудом, будет потеряно.
Козерог
Благодаря усиленному влиянию покровителя Марса можно наконец-то потратить деньги в свое удовольствие, не боясь за свой бюджет, дополнить новой покупкой гардероб, провести время в развлекательном заведении или обновить интерьер своего дома, и приобрести новые элементы декора. Следует учитывать, что в течение недели Луна будет настроена враждебно, поэтому не стоит вкладывать деньги крупными суммами, а также давать и брать в долг.

Водолей
В середине недели Сатурн в аспекте с Меркурием позволит Водолеям убедиться в своих возможностях и стать увереннее. Возможно, настало время поговорить с начальником и попросить его о заслуженном повышении и тем самым увеличить свой ежемесячный доход. Биквинтиль Марса и Солнца 28 августа может привести к серьезным проблемам. В этот день категорически не рекомендуется брать кредиты и занимать деньги у близких и коллег, так как подобные действия могут обернуться неприятными последствиями.
Рыбы
На этой неделе удача ожидает Рыб, занимающихся творческой деятельностью. Аспект Нептуна и Венеры 29 августа позволит представителям этого Знака проявить себя и без лишнего стеснения поведать о своих идеях руководству и коллегам. Важно, чтобы они были хорошо обдуманы, иначе существует риск оказаться в неловкой ситуации. Конец недели — благоприятное время для возврата долгов и оплаты коммунальных платежей. В грядущие семь дней астрологи рекомендуют Рыбам искать подсказки в своих снах, так как многие из них сулят прибыль.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
120
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
223
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
199
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
715
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
298
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
314
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
580
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
378
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
432
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
392
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
372
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.4т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
765
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
436
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.1т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
950
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
909
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
656
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
453
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
481
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.3т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
463
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
821
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
492
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
694
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
562
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
611
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
456
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.3т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.2т
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
504
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
636
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
793
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
561
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
526
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
446
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
721
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie