Пойманный наемник из РФ назвал расценки за убийство украинских военных

20-06-2014, 20:31 / Редактор: Ілько Северин

Пойманный наемник из РФ назвал расценки за убийство украинских военных
4.7т

Силы АТО задержали под Славянском Донецкой области гражданина России, направленного спецслужбами РФ для участия в боевых действиях на востоке Украины.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Liga.net.

"Я, Титов Николай Викторович, был завербован ФСБ России для прохождения боевых действий в Донецкой народной республике как доброволец. При инструктаже мне объяснили, что за убитого офицера - тысяча долларов, за убитого рядового - триста", - рассказал наемник.

По его словам, после прохождения инструктажа он получил 200 тысяч рублей и билет в Луганск, откуда должен был добраться до Славянского горисполкома для получения оружия и инструкции для участия в боевых действиях. Однако под Славянском был захвачен украинскими силовиками.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Полтавской области мужчина нанес знакомой не менее 164 ударов ножом.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 210

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей