Главная новость
Статьи в фокусе

Жители Донецка страдают от перебоев с водоснабжением

16-06-2014, 14:22
Редактор: vadim vadim

Жители Донецка страдают от перебоев с водоснабжением
2.6т

В Донецке наблюдаются перебои с водоснабжением, сообщает пресс-служба горсовета.

"Это связано с тем, что на насосной станции I подъема канала Северский Донецк-Донбасс в поселке Семеновка продолжаются ремонтные работы и водоподача в обычном режиме пока не восстановлена", - говорится в сообщении, информируют Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Корреспондент.

В целом, отметили в пресс-службе, по состоянию на 9.30 обстановка в Донецке стабильная, ночь на 16 июня прошла спокойно.

"Ситуация с продовольственным обеспечением в Донецке стабильная. Общественный транспорт вышел на маршруты города и в полном объеме обеспечивает потребность жителей", - подчеркнули в мэрии.

Реклама

Читают сейчас: Генеральный директор Ryanair рассказал о возможных перебоях с поставками авиационного топлива.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама