Главная новость
Статьи в фокусе

Не хватает деда с пилой: ужасы электрички УЗ

8-04-2018, 13:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Не хватает деда с пилой: ужасы электрички УЗ
2.3т

В сети опубликованы фотографии с пригородной электрички "Укрзалізниці", на которых видно ужасное состояние вагона.

Их опубликовал на своей странице в Twitter блогер Дядя Саша, уточнив, что электричка следовала в Казачью Лопань Дергачевского района Харьковской области.

"Качество "Укрзалізниці". Едем в пригородной электричке на Казачью Лопань и немного в аху*. Полная рвань. Не хватает седого старика с пилой", - сказано в сообщении.

В комментариях пользователи начали иронизировать на тему состояния вагонов "Укрзалізниці".

"Пару раз подумали прежде чем садиться, ибо такого ада я еще не встречал", - добавил блогер.

"Старт гиперлупа?", - пишет один из пользователей.

Реклама

Читают сейчас: Туристы назвали самые ненужные вещи в отельных номерах: что раздражает больше всего.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама