Главная новость
Статьи в фокусе

Оккупанты снесли несколько кафе на набережной Алушты

30-01-2018, 04:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Оккупанты снесли несколько кафе на набережной Алушты

В Профессорском уголке на набережной Алушты оккупанты снесли 8 объектов недвижимости, в частности, кафе и магазины. И этим, очевидно, не ограничатся, сообщает Крым.инфо.

Так называемая "власть" аннексированного Крыма утверждает, что эти сооружения были построены на инженерных сетях и землях не общего пользования. Поэтому было принято решение снести восемь зданий.

Сейчас оккупанты решают вопрос о сносе еще пяти объектов.

"Власть" распорядилась снести несколько кафе, административное здание, торговый павильон и отель, расположенные на набережной в Алуште, – говорится в сообщении.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве снесли скульптуру Буратино.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама