Главная новость
Статьи в фокусе

Цивилизация и "русский мир" несовместимы: красноречивые кадры

28-01-2018, 12:16
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Цивилизация и
2.8т

На оккупированном Донбассе практически нет мобильной связи.

В Донецке люди пытаются поймать сигнал на мосту железной дороги "Рутченково". Соответствующее фото и видео опубликовал блогер под ником Necro Mancer‏ на своей странице в Twitter.

Чтобы позвонить на мосту собралось около 40 человек.

Сейчас на оккупированной территории из украинских операторов остается только Vodafone. Несколько дней назад в результате обстрела был поврежден один из оптоволоконных кабелей, после чего Vodafone перестал работать фактически на всей территории оккупированного Донбасса. Ремонтировали связь при посредничестве ОБСЕ.

Реклама

Читают сейчас: День превратится в ночь: где и когда можно будет наблюдать за солнечным затмением века.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама