Главная новость
Статьи в фокусе

Захарченко хлебнул "боярышника" и собрался в наступление

27-11-2017, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Захарченко хлебнул
2.8т

Боевики террористической организации «ДНР» займут несколько селений в зоне АТО.

Такое обещание сделал главарь «ДНР» Александр Захарченко, информируют подконтрольные боевикам СМИ, передает Знай.

«Раз в ОБСЕ считают, что действия Киева не нарушают минских соглашений, а являются лишь усовершенствованием позиций украинской стороны, то мы, в свою очередь, хорошо помним древний принцип «нет предела совершенству”.

И, взяв его на вооружение, тоже начнем совершенствовать свои позиции.

Пусть потом никто не удивляется нашему искреннему стремлению к совершенству», — сказал Захарченко, комментируя занятие ВСУ сел в «серой зоне».

Реклама

Читают сейчас: Ученые рассказали, что произойдет с людьми после ядерной войны.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама