Главная новость
Статьи в фокусе

"Кровь из ушей": участник "Х-Фактора" разгневал сеть исполнением легендарной песни

26-11-2017, 19:29
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

7.5т

В третьем прямом эфире вокального шоу "Х-Фактор" конкурсант Миша Панчишин исполнил легендарную песню украинской группы "Плач Єремії" под названием "Вона", чем разозлил зрителей проекта.

Своеобразное исполнение культовой песни понравилось всем судьям шоу, кроме Андрея Данилко.

Пользователи сети же жестко раскритиковали Мишу за исполнение хита.

"Самое неудачное выступление Миши на "Х-Фактор".На мой взгляд. Он действительно однообразный какой-то", "Кровь с ушей шла с первой ноты", "Красиво, но вкривь и вкось с оригиналом. С моим "синдромом утёнка" больно слушать", - пишут комментаторы.

Реклама

Читают сейчас: "Каждый год исчезает город размером с Винницу": эксперт назвал 3 причины демографического кризиса.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама